виртуальные платёжные системы (операции с большими сумами)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

clone

Читатель
Заблокирован
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
7
Реакции
1
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Мой знакомый пользуется фетом. И вот, когда у него на щету сума достигла 5к ему вдруг залочили щёт, и попросили выслать сканы некоторых документов. Всё обошлось, но времени ушло около месяца.:D Дык вот интересно, может ли быть подобное с вебмани? У меня учётка зарегена не на свои настоящие личные данные, думаю, в подобной ситуации будет сложно доказать своё соотношение определённому аккаунту. Вообще в гугле поиск приводит только к статям о кардинге… Может, кто знает отличный ресурс, где можно было бы достаточно подробно ознакомится с платёжными системами?
 
В вебмани могут быть проблемы. Лучше получи аттестат если все законно и большие суммы имеешь.
 
А почему на свое имя не захотел кошелек регистрировать? Если деньги были получены легально, то проблем быть не должно.
 
Лучше долго не хранить деньги на ВМ, заработал слил в банк та надежнее =)
 
Да могут быть проблемы.
Вот у меня они ща
Кипер регал в 2004 году, когда не было обязательного требования личных данных.
Потом в 2005 они ввели это и сейчас я огрёбся.
Но если всё легально, то можно получить аттестат и попробовать привязать старый к новому киперу.
Но это все геморно
Легче заведи новый кипер с аттестатом и старым не пользуйся (ессно слив все деньги с него на новый)
 
Может, кто знает отличный ресурс, где можно было бы достаточно подробно ознакомится с платёжными системами?
Здесь есть подробные описания основных интернет платежных систем.
 
насколько мне известно - вм начинает требовать аттестат начиная со 1-2К на счету... так что, если ты гоняешь суммы более штуки, то лучше смени данные в профиле на собственные, чтобы потом не было проблем с получением аттестата на несуществующего чувачка (после лока акка уже невозможно изменить данные в профиле)... а если у тебя будут твои реальные данные, то получить аттестат - проще простого - даже не нужно самому ничего делать - многие обменщики этим промышляют
 
  • Заблокирован
  • #8
однозначно!

однозначно! нужен сертификат .. потому что если какая то фигня .. к примеру получатель начнет включать дурака могут заморозить аккаунт . поэтому надо сертификат и паспорт иметь чела на кого ак. вот!
 
а что если не все данные вальшивые? Например я не указывал настоящий номер телефона, и адрес:bc:
 
лична я пользуюсь так - самый неитральный вариант чтобы остаться неизвестным и работать с большими суммами денег через вебмани и др., купил левый пасспорт с переклееным фото регнул на него веб мани, да запросили, да проверили :) и всё путм :) МИНУС - палится фотка и всё.... но далеко они с ней не уйдут при скане с хреновым разрешением :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху