виртуальные платёжные системы (операции с большими сумами)

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем clone, 21 сен 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. clone

clone Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    30 авг 2007
    Симпатии:
    1
    Мой знакомый пользуется фетом. И вот, когда у него на щету сума достигла 5к ему вдруг залочили щёт, и попросили выслать сканы некоторых документов. Всё обошлось, но времени ушло около месяца.:D Дык вот интересно, может ли быть подобное с вебмани? У меня учётка зарегена не на свои настоящие личные данные, думаю, в подобной ситуации будет сложно доказать своё соотношение определённому аккаунту. Вообще в гугле поиск приводит только к статям о кардинге… Может, кто знает отличный ресурс, где можно было бы достаточно подробно ознакомится с платёжными системами?

valeravl нравится это.
  2. Trespasser

Trespasser Создатель

Регистр.:
    2 авг 2007
    Симпатии:
    2
    В вебмани могут быть проблемы. Лучше получи аттестат если все законно и большие суммы имеешь.

3. valeravl

valeravl Постоялец

Регистр.:
    14 июн 2007
    Симпатии:
    23
    А почему на свое имя не захотел кошелек регистрировать? Если деньги были получены легально, то проблем быть не должно.

4. damien

damien Постоялец

Регистр.:
    16 окт 2007
    Симпатии:
    35
    Лучше долго не хранить деньги на ВМ, заработал слил в банк та надежнее =)

5. karambass

karambass Постоялец

Регистр.:
    23 окт 2006
    Симпатии:
    14
    Да могут быть проблемы.
    Вот у меня они ща
    Кипер регал в 2004 году, когда не было обязательного требования личных данных.
    Потом в 2005 они ввели это и сейчас я огрёбся.
    Но если всё легально, то можно получить аттестат и попробовать привязать старый к новому киперу.
    Но это все геморно
    Легче заведи новый кипер с аттестатом и старым не пользуйся (ессно слив все деньги с него на новый)

6. SeoZuekr

SeoZuekr Создатель

Регистр.:
    15 окт 2007
    Симпатии:
    20
    Здесь http://www.e-cash.net.ru/ есть подробные описания основных интернет платежных систем.

7. kahovsky

kahovsky Постоялец

Регистр.:
    25 сен 2007
    Симпатии:
    9
    насколько мне известно - вм начинает требовать аттестат начиная со 1-2К на счету... так что, если ты гоняешь суммы более штуки, то лучше смени данные в профиле на собственные, чтобы потом не было проблем с получением аттестата на несуществующего чувачка (после лока акка уже невозможно изменить данные в профиле)... а если у тебя будут твои реальные данные, то получить аттестат - проще простого - даже не нужно самому ничего делать - многие обменщики этим промышляют

8. max.hibm

max.hibm Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    26 июн 2007
    Симпатии:
    2
    однозначно!

однозначно! нужен сертификат .. потому что если какая то фигня .. к примеру получатель начнет включать дурака могут заморозить аккаунт . поэтому надо сертификат и паспорт иметь чела на кого ак. вот!

9. Daywalker

Daywalker Постоялец

Регистр.:
    11 сен 2007
    Симпатии:
    103
    а что если не все данные вальшивые? Например я не указывал настоящий номер телефона, и адрес:bc:

10. 2day

2day Постоялец

Регистр.:
    20 мар 2007
    Симпатии:
    77
    лична я пользуюсь так - самый неитральный вариант чтобы остаться неизвестным и работать с большими суммами денег через вебмани и др., купил левый пасспорт с переклееным фото регнул на него веб мани, да запросили, да проверили :) и всё путм :) МИНУС - палится фотка и всё.... но далеко они с ней не уйдут при скане с хреновым разрешением :)

Статус темы:
Закрыта.