• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Хостинг Блогов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sunderland

Читатель
Заблокирован
Регистрация
14 Июн 2007
Сообщения
34
Реакции
6
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Хочу у себя на сайте сделать функцию хостинга блогов Wordress. только вот не знаю как оно делается, чтоб каждый кто хочет мог зарегистрироваться и получить свой собственный блог... помогите плиз.
 
Хочу у себя на сайте сделать функцию хостинга блогов Wordress. только вот не знаю как оно делается, чтоб каждый кто хочет мог зарегистрироваться и получить свой собственный блог... помогите плиз.

зайди сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
тока вот от "черных раскрутчиков" будет куча автоматических аккаунтов, за ним следить надо.
 
При первой сотне живых блогов wp mu сдохнет либо самостоятельно, либо будет с позором изгнана с хостинга. Надо писать систему раздавания на субдомены с wildcard обычных вордпрессов -- засчет использования дополнительных префиксов БД для блогов пользователей.
 
Интересно сколько блогов выдержит Wordpress mu на vps с 512кг оперативы?
Тут дело даже не в оперативке, а в процессоре, к примеру pentium4 2.4 c 100 блогами, в которых активно кто-то что то пишет держит их не очень (т.е. пользоваться уже противно) По 2-3 секунды приходится ждать чтобы сгенерировался какая-нибудь динамическая страница.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху