Мультимагазин и проблема с внешним видом

Ambleranona

Создатель
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
19
Реакции
10
Здравствуйте.
Вот создал я мульимагазин. По задумке товары общие а внешний вид (шаблоны) разные.
В настройках мультимагазина это сделать не сложно, каждому магазину назначаешь свой шаблон.
Проблемы начинаются когда речь заходит о модулях. Я не смог найти настройку чтоб назначить каждому магазину свой индивидуальный модуль или точнее сказать индивидулально настроить один модуль для разных магазинов по разному.

Вот простой пример: Оба магазина (надовём их "маназин№1" и "маназин№2") используют модуль "Слайд Шоу". Но слайды у каждого магазина должны быть свои.

Я заметил интересную деталь, если настраивать модуль в режие мультимагазина то в админ панели, на стнанице настроек модуля вверху высветится сообщение "Модификации будут применены к магазину: маназин№1".
То есть это намёк что всё таки можно индивидуально настроить для каждого магазина (или нет) ?
 
Последнее редактирование:
Так там же есть вверху возле версии, название магазина... на нее можно нажать и выбрать магазин. По идее если выбран нужный магазин, все меняется только для него. Сейчас сам разбераюсь...
 
Назад
Сверху