[Продам] Безлимитный Google Drive ☝☝☝

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gamer

Куратор темы
Регистрация
26 Авг 2006
Сообщения
580
Реакции
275
12куыыыы.jpg

Продам аккаунты с безлимитным хранилищем в облаке Google Drive

Продаю именно отдельные аккаунты, а не подключение общего диска к вашему аккаунту

В наличии есть несколько вариантов
- Аккаунты с безлимитным хранилищем
- Аккаунты с безлимитным хранилищем + возможность создавать в неограниченном кол-ве общие диски для последующей продажи или использования в личных нуждах на своих других аккаунтах (такие диски продают продавцы на авито по цене 150-750 рублей за подключение)


f09f9a80_2x.png
Цена за первый вариант диска - 500 руб.; 400 руб.; более 3-х аккаунтов 300 руб. за штуку
f09f9a80_2x.png
Цена за второй вариант диска - 900 руб. за штуку

e2988e_2x.png
Первый контакт в ЛС

Господа, просьба не устраивать обсуждения, не относящиеся к моей торговой тематике
Тема предназначена для вопросов и отзывов


Moderated: тема мертва, продаж нет, безлимитный Google Drive уже не актуален​

 
Последнее редактирование модератором:
Вверх
 
Onedrive есть? На каком домене и почём?
 
итак, спустя около года, при входе в аккаунт гугл.драйв через ауторизационную форму универа получаю
сообщение:
This account is marked as disabled in the user repository. o_Oo_Oo_O
восстановление возможно, или это уже всё, с концами? обидно, т.к. там 1тб бекапов. :conf:
никакой порнухи, вирусов и запрещенного контента не размещалось.
 
итак, спустя около года, при входе в аккаунт гугл.драйв через ауторизационную форму универа получаю
сообщение:
This account is marked as disabled in the user repository. o_Oo_Oo_O
восстановление возможно, или это уже всё, с концами? обидно, т.к. там 1тб бекапов. :conf:
никакой порнухи, вирусов и запрещенного контента не размещалось.

На 90 процентов сделать ничего нельзя
А порнуха гугл не интересует кстати, скорее всего просто колледж перестал оплачивать диск, на данный момент такие аккаунты больше невозможно сделать
В качестве рекомендации в третьем посте темя я указывал
Если же вы беспокоитесь, что данные могут потеряться, можно купить 2 аккаунта в разных доменах, я предоставляю такую возможность
Вероятность, что они умрут одновременно = нулю

Могу предложить взять 2 диска по льготной цене, а именно подключения общего диска к вашему новому или старому аккаунту (значения не имеет)
Цена вопроса за оба - 200 руб.

Кроме того расскажу способ, как забекапить абсолютно любой размер данных со 100% гарантией не удаления, но там будут присутствовать некоторые ограничения
Цена вопроса такой консультации - 1000 руб.
 
День добрый.
Интересует актуальность темы, ну и интересует покупка первого варианта аккаунта.
 
День добрый.
Интересует актуальность темы, ну и интересует покупка первого варианта аккаунта.

Добрый день

Аккаунты больше не продаются

Продаются только подключения к общему диску, что в принципе является таким же безлимитным хранилищем индивидуально для каждого пользователя gmail аккаунта
 
Посмотреть вложение 103458

Продам аккаунты с безлимитным хранилищем в облаке Google Drive

Продаю именно отдельные аккаунты, а не подключение общего диска к вашему аккаунту

В наличии есть несколько вариантов
- Аккаунты с безлимитным хранилищем
- Аккаунты с безлимитным хранилищем + возможность создавать в неограниченном кол-ве общие диски для последующей продажи или использования в личных нуждах на своих других аккаунтах (такие диски продают продавцы на авито по цене 150-750 рублей за подключение)


f09f9a80_2x.png
Цена за первый вариант диска - 500 руб.; 400 руб.; более 3-х аккаунтов 300 руб. за штуку
f09f9a80_2x.png
Цена за второй вариант диска - 900 руб. за штуку

e2988e_2x.png
Первый контакт в ЛС

Господа, просьба не устраивать обсуждения, не относящиеся к моей торговой тематике
Тема предназначена для вопросов и отзывов
Все еше в силе продажа ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху