Выкладываемые нуленые шаблоны и модули работают всегда без нареканий?

igor101

Постоялец
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
52
Реакции
1
Всем доброго дня. Я вот не могу понять одного, у многих платных модулей указано что выдается ключ только на один домен. Здесь на форуме выкладывают ссылки на скачивание (например эта тема Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), эти модули работают и не стучат владельцам никак? Проблем с использованием не возникает? Или как повезет?

Почему интересуюсь, хочу создать магазин (сборку с нужным функционалом), который буду использовать на разных доменах (для тестирования разных направлений), поэтому покупка дополнений отпадает для меня, слишком дорого выйдет, мне нужно рабочее решение универсальное и бесплатное. Поэтому стоит выбор:

1) Собирать из оригинала или ocstore с бесплатными модулями то что нужно.
2) Взять платный шаблон который бесплатно выкладывается тут на форуме и не париться. Либо воспользоваться модулями платными, которые тут выкладываются, т.к. есть опасения что из бесплатных не всегда отыщется то что нужно.

Так как лучше поступить? дайте совет новичку. Меня интересует 2 вариант, насколько он рабочий и не сломается ли магазин на ломаных модулях шаблонах через месяц?

Из главных требований: сильных наворотов не планируется, мне нужна хорошая seo пригодность, легкий быстрый заказ в 1 клик и оформление корзины максимально упрощенное.
 
Назад
Сверху