• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск DLE billing плагины

Постоянные ошибки Recoverable fatal error: Object of class DevTools could not be converted to string in /engine/modules/billing/payments/megakassa/adm.settings.php on line 76 на всех платежных агрегаторах. DLE последняя, кто то нашел как пофиксить?
А версия какая у тебя билинга подскажи
 
После обновления до 13.2 в личном кабинете перестали работать кнопки: История, возврат средств, промокод с ошибкой
Установлена версия модуля от iPSWeb

Not Found
The requested URL /billing.html/prcode/ was not found on this server.

(ошибка аналогичная для других кнопок)
Плагин payhide перестал вообще работать
Плагины все установлены, лежат на своих местах

Помогите разобраться в чем проблема, пожалуйста
 
После обновления до 13.2 в личном кабинете перестали работать кнопки: История, возврат средств, промокод с ошибкой
Установлена версия модуля от iPSWeb

Not Found
The requested URL /billing.html/prcode/ was not found on this server.

(ошибка аналогичная для других кнопок)
Плагин payhide перестал вообще работать
Плагины все установлены, лежат на своих местах

Помогите разобраться в чем проблема, пожалуйста
попробуй так открыть
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - сам биллинг
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - пополнение
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - история
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - возврат

если так все отрывается без ошибки то проблема в .htaccess он не обрабатывается

А так же обрати внимание на ранее написанные посты Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

попробуй поставить этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И сорян перетачивать модули под тебя я не буду без мотивации.
 
Последнее редактирование:
У кого есть инструкция:
инструкция по api была на сайте разработчика но если так надо то в файле \engine\modules\billing\helpers\api.php все функции подписаны, а с переменными думаю сам разберешься

на всякий случай из того что я прочитал по коду краткое описание
подключение include_once ENGINE_DIR . '/modules/billing/OutAPI.php';
обращение через
$BillingAPI->PlusMoney('пользователь','сумма','сообщение','название плагина','id плагина'); //плюс
$BillingAPI->MinusMoney('пользователь','сумма','сообщение','название плагина','id плагина'); //минус
$BillingAPI->Alert('название шаблона','текст сообщения','id пользователя','e-mail пользователя','от кого'); //отправка сообщения
есть так же возможность постраничной навигации, конвертация валюты, вывод названия валюты.
 
инструкция по api была на сайте разработчика но если так надо то в файле \engine\modules\billing\helpers\api.php все функции подписаны, а с переменными думаю сам разберешься

на всякий случай из того что я прочитал по коду краткое описание
подключение include_once ENGINE_DIR . '/modules/billing/OutAPI.php';
обращение через
$BillingAPI->PlusMoney('пользователь','сумма','сообщение','название плагина','id плагина'); //плюс
$BillingAPI->MinusMoney('пользователь','сумма','сообщение','название плагина','id плагина'); //минус
$BillingAPI->Alert('название шаблона','текст сообщения','id пользователя','e-mail пользователя','от кого'); //отправка сообщения
есть так же возможность постраничной навигации, конвертация валюты, вывод названия валюты.
С этим то я разобрался, мне бы примеры внедрения те что были на сайте разработчика. Плохо что веб архив не выдает эти страницы
 
С этим то я разобрался, мне бы примеры внедрения те что были на сайте разработчика. Плохо что веб архив не выдает эти страницы
не совсем понятен мне вопрос на сайте разработчика не было ни каких примеров только описание api
ну а если грубо то примерно так
PHP:
<?php
/*
=====================================================
для комментариев или описание модуля кода и т.д.
=====================================================
*/

if(!defined('DATALIFEENGINE')) {
    die("Hacking attempt!");
}

define( 'ROOT_DIR', substr( dirname(  __FILE__ ), 0, -12 ) );
define( 'ENGINE_DIR', ROOT_DIR . '/engine' );

dle_session();

include_once ENGINE_DIR . '/modules/billing/OutAPI.php';

if( !$is_logged ){
    die( "error" );
} else {

    $tpl->load_template('подгружаем шаблон.tpl');
    if( isset($_POST['действие при нажатии']) ) {
        $uiomf = $db->query("SELECT ".USERPREFIX."_таблица WHERE ".USERPREFIX."_таблица.names = '{$_POST['name']}'"); //запрос к базе те забываем прот типы запросов
            /*
                        код
            */
        while($sdfjksl = $db->get_array($uiomf)) {
            $summa = $sdfjksl['sdfs'] * $sdfjksl['yuiyihk'];
            /*
                        код
            */
            $BillingAPI->MinusMoney("{$user}", "{$summa}", "{$comment}", "{$name_mod}");
        }
    }
}
?>
где то могут быть ошибки к примеру с dle_session(); или !$is_logged писал на коленке и для примера
 
Подскажите кто знает Где отредактировать шаблон (С уважением, Команда сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) Где сайт прописать.
 
Назад
Сверху