Взлом модулей и шаблонов

Кто то может взломать данный модуль
 

Вложения

  • EasySortOrderWithDragAndDrop-v1.6.zip
    1.020,4 KB · Просмотры: 23
Про лицензию теперь не кричит, но и функционал не работает, права группе даны, думаю нужно через кнопку активировать его, чтобы функционал заработал.
 
Про лицензию теперь не кричит, но и функционал не работает, права группе даны, думаю нужно через кнопку активировать его, чтобы функционал заработал.
В шаблоне заменить подгрузку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на локальную версию (в аттаче). Ну а далее нужно его выхолостить.
Единственное что потом в базу в таблицу settings пишется одно значение dragndrop_position dragndrop_position_license
PHP:
base64_encode('{"status":"1","customer":"WHO A YOU","domain":"DOMAIN"}')
 

Вложения

  • verify.zip
    852 байт · Просмотры: 3
Почему то все равно не получилось активировать, да этот код что в атаче я видел на сайте он возвращают ошибку, а должен вернуть access или что то типо того для активации
 
Есть возможность снятия кубика. Без каких либо гарантий. По возможности сделаю нулл или выложу раскубленные файлы.
Есть последние версии всего из списка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. И еще некоторые модули. Интересует декодирование ионкуба. Некоторые модули с обфускацией. Для нескольких модулей из всего списка не хватает времени сделать нулы. Для многих давно все сделано, но хочу иметь полностью открытый код всех модулей, для возможности доработок под себя.
Для поиска файлов под ионкубом написал простой батник find_encode.cmd. Находит файлы кодированные ионкубом и копирует их в отдельную папку с сохранением структуры. Очень удобно и быстро. Для использования поместить в одну папку с распакованными из архива файлами модуля или шаблона и запустить. Скрипт будет искать файлы по всех вложенных папках начиная с папки в которой он сам находиться. Файлы для декодирования будут в папке Encode. В файле из вложения find_encode.txt изменить (переименовать) расширение txt на cmd find_encode.cmd
 

Вложения

  • find_encode.txt
    231 байт · Просмотры: 14
Скрытое содержимое для пользователя(ей): Robby_S, CAPAXA
 
Добрый день! У кого есть модуль AJAX замена товара по моделям - HYPER PRODUCT MODELS for oc3 поделитесь, пожалуйста
 
Есть возможность снятия кубика. Без каких либо гарантий. По возможности сделаю нулл или выложу раскубленные файлы.

Скрытое содержимое для пользователя(ей): CAPAXA


тут даже кубика нет, есть возможность нула?
 
тут даже кубика нет, есть возможность нула?
Там идет скачивания некоторых файлов с сайта разработчика. Но для этого нужен доменк которому привязана лицензия.
 
Назад
Сверху