eyeOS 1.1 cool system idea

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не первая. есть много таких и получше.
Первая в плане времени создания и жизнеспособности проэкта. Насколько я знаю это один из старейших и один из немногих проэктов у которого еще хоть как-то бъется пульс.
Если ошибаюсь приведи примеры!
 
кто нибудь пробовал установить это уже MicroServer with eyeOS 1.1.0.1 included for Windows 98-2000-XP-Vista???
что там можно делать?
какие есть ограничения если это демо и есть ли гдето полная версия??
спасибо за подробный ответ
 
OffSpEEd

MicroServer на Вынь XP работает - требование минимальны
от себя - нужно было посмотреть сам двиг webos и структуру системы, часть взял на заметку.

Для бОльшой локалки можно сделать интересные вещи........
 
Все конешно хорошо но с кодировкой там траблы ставил руский язык так он работает только в ИЕ если его переделать то в ФФ и Опере. Там все класно я даже ставил ограничение на размер файла, но там нет поддержки БД и вся инфа о пользователях хранится в файлах что не очень хорошо. Идея хорошая функциональная и визуальная часть сделана отлично, но вот принцип постороения скрипта оставляет желать лучшего.
 
Красиво, удивляет) Но толку с нее сейчас маловато, да и сервер грузит нехило..
 
Юзал ... переделал... но всеравно корявый сильно... Ядро галимо сделано хотя задумка класная... Разработчики пошли не очень правильным путем не использовать БД...
 
Юзал ... переделал... но всеравно корявый сильно... Ядро галимо сделано хотя задумка класная... Разработчики пошли не очень правильным путем не использовать БД...

кто мешает дописать модуль для БД
 
Ребята, не знаете какие функций отсутвуют у этого веб ОС?
 
FreeTest, не подскажешь где можно найти и скачать web ОПЕРАЦИОНКИ, чтоб код открытый был
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху