[$] Shop-Script PREMIUM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вобще сколько не пытался полазить по оф сайту так и не нашел номера последней версии скрипта, толи они ее прячут, толи давно не обновляли! Вобще такое ощущение что проэкт этого движка какой-то не живой, сравнить оф сайт DLE и этого магаз, "земля и небо"!!!
1) Может кто-нить прокоментировать?
2) Народ, а вобще есть там возможность купить неограниченную копию (без ограничения по кол-ву сайтов на которых она установлена???) Пускай даже если у них в журнале запишут наши имена золотыми буквами, типо что кроме нас никто таким правом не обладает!
 
А вобще сколько не пытался полазить по оф сайту так и не нашел номера последней версии скрипта, толи они ее прячут, толи давно не обновляли! Вобще такое ощущение что проэкт этого движка какой-то не живой, сравнить оф сайт DLE и этого магаз, "земля и небо"!!!
1) Может кто-нить прокоментировать?
Комментирую...
1. Лазил фигово;) , вот здесь, например, можно найти ответы на некоторые вопросы:_http://blog.shop-script.ru/webasyst-web-services-move-to-web-20/
2. По поводу номера последней версии... Ставишь скрипт, открываешь базу и в SS_system смотришь, что написано в version_number и в version_name:p .
 
Комментирую...
1. Лазил фигово;) , вот здесь, например, можно найти ответы на некоторые вопросы:_http://blog.shop-script.ru/webasyst-web-services-move-to-web-20/
2. По поводу номера последней версии... Ставишь скрипт, открываешь базу и в SS_system смотришь, что написано в version_number и в version_name:p .

Согласись ну не дебилизм, во всех нормальных движках все понятно сделано, а тут впринципе и двиг нормальный, но с "версией" они реально пролители! Да и от сайта двигла я не в восторге мягко говоря!
 
...с "версией" они реально пролители! Да и от сайта двигла я не в восторге мягко говоря!
Что по поводу версии, то я когда выбирал скрипт магазина, на это было... всё равно. Согласен, сделано "через одно место", но это не мешает торговле:) . А что касаемо двигла - "на вкус и цвет... фломастеры все разные:D "
 
Что по поводу версии, то я когда выбирал скрипт магазина, на это было... всё равно. Согласен, сделано "через одно место", но это не мешает торговле:) . А что касаемо двигла - "на вкус и цвет... фломастеры все разные:D "

Согласен! :D
 
Ну как там много желающих скинуться набралось?
а то вот чел со скидкой лицензию толкает
 
продам этот скрипт(установочный файл) за 1000 р. всё работает.

Этот барыга заблокирован на долгое время! Всех кто захочет повторить его поступок, ждёт та же участь! Сообщение оставлено в показательных целях!
 
Если все соберуться, могу немного докинуть до покупки с офф сайта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху