Помощь Изменить стоимость доставки при подтверждении заказа

Тема в разделе "Opencart 2", создана пользователем jdbiz, 4 апр 2019.

Информация :
Внимание форумчане! При создании тем, или выкладывании какой-либо информации проверьте в какой ветке форума вы находитесь! Не путайте Opencart и Opencart2. При несоблюдении данного условия выносится соответствующее наказание! И потом не говорите что вас НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ! По возможности используйте обменники mail, yandex, google, dropbox, rghost Дабы избежать просьб перезалить и проблем с рекламой!
Постинг нескольких постов подряд приравнивается к НАРУШЕНИЮ! Будьте вежливы и соблюдайте правила ;-)
  1. jdbiz

jdbiz Постоялец

Регистр.:
    18 апр 2015
    Симпатии:
    10
    Добрый день!
    Делаю интеграцию API с почтой России - почта рассчитывает стоимость доставки и возвращает мне.
    все получилось - в упрощенную форму заказа подгружаются нужные цифры.

Но в заказ все равно приходит сумма указанная для этого метода доставки в админке (100 рублей). А я хочу ее заменять на то что мне вернула почта.
    Собственно вопрос: какие переменные и из какого файла улетают в SQL при подтверждении заказа?
    я имею в виду таблицу в базе SQL "oc_order_total"

Как сделаю - с меня инструкция, что и как...

Вернее я даже знаю что отправку в SQL базу осуществляет вот эта функция из model/order:

Но не могу понять как и в какой момент мне вызвать пересчет переменной $data[''totals'] чтобы подсунуть ей нужное мне значение для доставки...

Последнее редактирование модератором: 4 апр 2019
  2. avgccp

avgccp Постоялец

Регистр.:
    2 май 2014
    Симпатии:
    9
    а что не устраивает в готовом модуле для почты России? Там все работает отлично!

3. krdma

krdma Постоялец

Регистр.:
    1 июн 2009
    Симпатии:
    17
    Посмотрите в сторону сортировки позиций на странице "Учитывать в заказе", возможно там неверный порядок и сумма затирается.