Windows 8 Интересные глюки

Iga

Гуру форума
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
83
Заметил за своей системой win8.1 одну интересную особенность.
И вот недале как сегодня по утру, подключаю новый домен, прописываю днс, жду, жду...висит у меня заглушка от рег.ру и висит. И тут мне звонит хозяин домена и начинает рассказывать какие фотки куда подобрать и какие тексты куда вставить. У меня недоумение. Включаю ноут, подключенный по wifi к тому же роутеру, что и стационарный комп. На ноуте сайт открылся.
Проверяю на стационаре: хром, фокс, опера, осёл - везде заглушка.

Та же песня была и ранее - скидывают мне лэндос на поддомене. А у меня открывается давно забытый и не запущенный толком лэндос, но без фоток, зато со стилями подключенными. домены и поддомены, естественно, абсолютно разные. Открываю на ноуте - всё норм.

смотрел hosts...тишина там. Больше мыслей нет. Help
 
Заметил за своей системой win8.1 одну интересную особенность.
И вот недале как сегодня по утру, подключаю новый домен, прописываю днс, жду, жду...висит у меня заглушка от рег.ру и висит. И тут мне звонит хозяин домена и начинает рассказывать какие фотки куда подобрать и какие тексты куда вставить. У меня недоумение. Включаю ноут, подключенный по wifi к тому же роутеру, что и стационарный комп. На ноуте сайт открылся.
Проверяю на стационаре: хром, фокс, опера, осёл - везде заглушка.

Та же песня была и ранее - скидывают мне лэндос на поддомене. А у меня открывается давно забытый и не запущенный толком лэндос, но без фоток, зато со стилями подключенными. домены и поддомены, естественно, абсолютно разные. Открываю на ноуте - всё норм.

смотрел hosts...тишина там. Больше мыслей нет. Help
ipconfig /flushdns пробовали?
 
  • Нравится
Реакции: Iga
да, сброс сетевых настроек это первое, что надо сделать, потом уже дальше копать
 
и кэш подчистить
какой кэш? Пишут же, что через разные браузеры пробовали.

Возможно, в 8.1 включена функция "предсказания веб-страниц", которая заранее скачивает содержимое тех, на которые возможен переход?
 
Может имелся в виду кэш винды!?

Я всё описанное проделал, но теперь не могу найти ссылку по которой точно был глюк.
Поэтому безусловно сказать вылечилось ли тело не могу.
 
Назад
Сверху