Модуль Модуль генератора изображений Google WebP 1.6

у меня магазин с 28к товаров но на своём сервере.
стоит эксперементнуть с нарезкой этим модулем или лучше написать свой скрипт который пачками по ночам перегенерирует картинки?
Если товары добавляются не чаще 1 раз в неделю, то можно раз в неделю генерировать все товары, ибо это очень долго будет даже на серваке. Если товары каждый день новые, то чревато
 
А можно как-то реализовать такую схему: При добавлении нового товара генерировать именно добавленный новый товар, а не весь каталог?
 
установил модуль, но изображения не перегенерировались, я удалил модуль и спустя какое-то время установил, снова, и замел такую картиру: в админке, в меню модуль создаёт новые строки. я модуль удалил, а строки остались, подскажите: как от этих строк избавиться?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
спасибо за подсказку - разобрался. В главном меню переходим на закладку администирование, в ней в последнюю строку(закладки) и там видим название строк и удаляем те, которые не нужны
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
спасибо за подсказку - разобрался. В главном меню переходим на закладку администирование, в ней в последнюю строку(закладки) и там видим название строк и удаляем те, которые не нужны
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Go on the back office on your left search menu click on it after deleted the names
 
Наверное тупой вопрос. А как этот модуль настраивается? На что ориентироваться при настройке?
 
Друзья, привет! Вопрос, это только конвертер или же при загрузке с прайс листа он будет работать?
 
При загрузке с прайс-листа он сам обрабатывать изображения не будет. Обработку изображений нужно запускать вручную
 
Кто-то проверял работу сего чудо-модуля на 1.6?
 
Скажите, а как его корректно удалить, чтоб с сервака удалились сгенерированные фотки webP?
 
Назад
Сверху