Скрипт (loveplanet.ru+vkontakte.ru)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SkaDate 5 у кого есть руская версия? или хотябы перевод?
 
Вы, наверное, имеете в виду Social Engine?
Русская версия самой последней сборки лежит на официальном сайте в разделе "Tutorials", однако, нужно быть клиентом, чтобы скачать ее.
Также чуть более старая руссификация лежит на _http://socialengine.ru.
На самом деле выше была написана истина - если вы собираетесь поднимать проект с потенциальной посещаемостью хотя бы в десятку тысяч, то стоит раскошелится на лицензию, ибо с нуллом быстро найдут (благодаря посещамости) и быстро напишут в датацентр о несанкционированном использовании скрипта.

SocialEngine с профессиональной точки зрения написан довольно слабо. Очень много чего лишнего - от запросов, то больших кусков кода. Код понятный, простой, но движок, ИМХО, не оптимизирован под большие нагрузки - придется покупать мощное железо.
 
Возврат к теме - есть такой скрипт где-нибудь?

Так есть такой скрипт где-нибудь? Или кто может написать?
Если не "в контакте", хотя бы "Одноклассники"
Это реально?
 
.

Ребята, у меня есть скрипт: "SocialEngine-v210-iag-Nulled" Нуленный! Кому нужно могу поделиться. Только вот с локализацией проблемы(( Может кто сможет найти под эту версию, или если есть желающие можно было бы совместными усилиями перевести.
 
скрипт facebook можно скачать нахаляву, уже причем давно, только давать линки не буду, нет смысла, он дырявый и глючный, и требования к хостингу серьезные, на виртуале он не пойдет.
А вообще раскрутить такой портал сегодня невозможно...
Без денег...
А с деньгами можно раскрутить даже гостевушку :)
Что значит на виртуале он не пойдёт?? до 10-15 тысяч хостов в день идут проекты на виртуале при правильной оптимизации скрипта. При более высокой посещаемости вполне оправдан выделенный сервер.
 
.

Вот нуленная русская версия 2.6:


А по-моему отличный движек, если его ручками под свои нужды исправить. На нем как раз таки сидят знаменитые сервисы вконтакте.ру, фэйсбук, напичканные платными плагинами!
 
Нууу лав планет не лав планет а все же вариант:
SkaDate 5 - Настраиваемое профессиональное программное

Skadate - глючный до безобразия! Русский там ваще в виде кракозябр, мучался сутки с ним, ни фига не работает...
 
SocialEngine с профессиональной точки зрения написан довольно слабо.
Скажи уважаемый, а кто давал такую профессиональную оценку? Где-нибудь ешо мона почитать про него проф. оценки?
 
Дорогой мой, это уже всё имеется...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху