Модуль Amazzing filter V2.8.4

If you use amazzing filter you must disable default facetedsearch and reindex all products, then your products showup
 
Спс залил родную папку на фтп и все заработало. Только в админке пишет что модуль обновленный стоит а не тот что я залил, но по идее это де не страшно?

If you use amazzing filter you must disable default facetedsearch and reindex all products, then your products showup
не очень понял что конкретно нужно сделать.

Все равно криво работает... в шаблоне пишу конкретную категорию фильтровать по цене, наличие и еще одной характеристике. Характеристику показывает, наличие и цену нет... кэш чистил, индексировал.
 
Последнее редактирование модератором:
Ребят, помогите пожалуйста. такое ощущение что модуль расчета прибыли с каждого заказа считает неправильно т.к. не переводит в основную валюту сайта.
Грубо говоря товар стоит в закупке 5 долларов я его продал за 300 грн (12$) а он похоже считает прибыль как 300-5 (а не 5* курс 27) итого прибыль 11,8$ всместо 12$ -5$ = 7$

валюта админки доллар, валюта на сайте гривна, все закупочные цены прописаны. Версия Prestashop: 1.7.5.2 стандартный шаблон, никакие модули не ставил другие.

если ошибка в коде, напишите где его искать плз. Или может я что то в админке не так делаю...

И если у кого-то есть пример sql запрос на экспорт товара со всеми свойствами и т.д. тоже буду благодарен.
 
извините за тупой вопрос, но никак не могу вывести фильтр на странице категории presta 1.7.6 warehouse 4.3
вроде бы все включил и выбрал. но никак не появляется
 
возможно не проиндексировал товар в модуле
 
проиндексировал, даже реиндексировал.
многоуровневую удалил совсем. вывелись только бренды и на этом все. Хочу горизонтальную фильтрацию, а показывает только слева.
Возможна несовместимость с шаблоном?
 
горизонтальная должна в другом хуке выводится, этот модуль со всеми темами совместим.Там шаблоны надо настраивать.Раз бренды выводятся, значит работает.
 
Я поигрался. У меня категория без левой колонки. Вывел колонку, в ней фильтр отобразился.
Когда в настройках фильтра выбираю горизонтальное расположение, меня на displayTopColumn то фильтра нет
 
Может хук в файлы не выведен?
 
Назад
Сверху