Помощь SeoPro: страница не найдена

jhblack

Создатель
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
26
Реакции
0
SeoPro про установлен по правилам, но чпу не работают( страницы, где seo не прописан - открываются, а где прописан -страницы не найдены.
 
Скачайте сборки ocstore или opencart. pro и все будет работать.
 
Про htaccess не забыли случаем?
 
Использую ocstore 3.02 все норм работает но не работают по какой то причин производители( на странице производителей пусто а сами производители при открытии - страница не найдена( в чем может быть проблема?
 
Использую ocstore 3.02 все норм работает но не работают по какой то причин производители( на странице производителей пусто а сами производители при открытии - страница не найдена( в чем может быть проблема?
Журнал ошибок что говорит?
 
Шаблон какой установлен? Может не подружились?
 
Шаблон какой установлен? Может не подружились?
Там по ходу все может быть гараздо проще. В каком-то из модификаторов по работе со страницей брендов поставили лишнюю кавычку (у меня уже такое бывало и не один раз). Поэтому сначала всегда надо смотреть на лог ошибок и лог модификатора.
 
Там по ходу все может быть гараздо проще. В каком-то из модификаторов по работе со страницей брендов поставили лишнюю кавычку (у меня уже такое бывало и не один раз). Поэтому сначала всегда надо смотреть на лог ошибок и лог модификатора.
Почти так только наоборот))) не знаю каким образом но из базы были удалены столбци из товаров категорий производителей инфостраниц поле н1))) добавил ручками .... перезалил производителей и заработало))) а вообще уникальный феномен... может модуль ининстала косчит? я поставил туда какой то хак для добавления запросов в таблицу и наверное удалил какой то модуль вместе с которым и поля таблици))) ну еще и все файлы почти из папки модули в папке моделей))) что за полтергейст? может кто сталкивался?)))
 
Назад
Сверху