Оцените дизайн сайта irkmedia.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

Vacilich

Прохожие
Здравствуйте...
Прошу оценить дизайн и функционал портала irkmedia.com
пишу сдесь потому как требуется независимая точка зрения, с автором дизайна сложились трения о концепции.
URL добавить пока не могу извините, только зарегистрировался.
 
Первым делом как зашел на сайт - сразу появилась мысль - "О!!" - наконец-то хоть нормальный дизайн попросили заценить.
Дизайн приятный - мне понравилось, ставлю твердую 5 - это первая такая оценка, среди всех.

Сочетание цветов подоброно правильно - сразу видно работу неновичка. Дизайн оригинальный -приятно находиться на этом портале, единственный недостаток - большие картинки - долго грузятся, на диалапе вообще будет медленно подкружаться - рекомендую использовать .gif.

Спасибо - Vacilich - , что внесли чуть красоты.... редко встречаешь такие сайты, на которые приятно заходить.


А и еще 1 оплошность - реклама от гугла - не подходит по дизайн - рекомендую подобрать цветовую гамму для нее, чтобы она вписывалась в весь дизайн.
 
действительно неплохой дизайн .нету лишнего и не раздражает
 
Я пока скрытый текст видеть не могу...

Добавлено через 2 минуты
таже тема на дрогом форуме webstream.name/forum/showthread.php?p=3223#post3223
 
Первым делом как зашел на сайт - сразу появилась мысль - "О!!" - наконец-то хоть нормальный дизайн попросили заценить.
Дизайн приятный - мне понравилось, ставлю твердую 5 - это первая такая оценка, среди всех.
Сочетание цветов подоброно правильно - сразу видно работу неновичка. Дизайн оригинальный -приятно находиться на этом портале, единственный недостаток - большие картинки - долго грузятся, на диалапе вообще будет медленно подкружаться - рекомендую использовать .gif.
Спасибо - Vacilich - , что внесли чуть красоты.... редко встречаешь такие сайты, на которые приятно заходить.
А и еще 1 оплошность - реклама от гугла - не подходит по дизайн - рекомендую подобрать цветовую гамму для нее, чтобы она вписывалась в весь дизайн.
согласен убери гугл рекламу всё портет!так сайт супер
я бы к каждому разделу
Справка по поиску
Авиабилеты
Автозапчасти
Автосалоны
Аптеки
Бары
когда на них заходи что то бы на раздела тему дорисовал а то заходиш просто сплошной текст зачем так портить всё текст както раздели
 
Спасибо нажму всем, вне зависемости от положительного или отрицательного отзыва... Нужны конкретные коментарии, а не вода...
 
Сделай столбец "НОВОЕ НА ФОРУМЕ" так же, как и "Медиа каталог" с таким же фоновым изображением.
Адсенс сделай под цвет фона или убери.
В столбце "cамые популярные фильмы" и иже с ними полоски смотрятся тупо. Сделай их ярче, чтоли...
ИМХО.
А так дизайн просто редкостный - мне понравился.

PS: если ты делал, стукни в асю, кое-что заказать хочу;)
 
да, сорри, не обратил внимания =\

1) _slil.ru/24886017
тут выделена резкий, имхо, переход по цветам, а справа рисунок чуть обрезан
2) почемуто зачть заголовкой блоков картинками, часть текстом. видна разница (+немножко недоработан фон у них.)
3) пункт книги чуть не совпадает с "линией"
4) _irkmedia.com/images/main/obsh_r_t.jpg углы слишком размазаны в джипеге
5) текст "софт/музыка/книги" поднять на пару пикселей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху