• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Шаблон Publisher - все вопросы и ответы

Нет, такой возможности разработчики не предусмотрели. Бустер сильно завязан с темой. Так ответили разрабы.
И даже создание в кэше бустера файла таблицы стилей нельзя никак отключить? Непонятно зачем они дублируют стили – это же лишние запросы и и снижение скорости.
 
И даже создание в кэше бустера файла таблицы стилей нельзя никак отключить? Непонятно зачем они дублируют стили – это же лишние запросы и и снижение скорости.
Нет, нельзя.
Много нареканий на скорость они получили и сейчас, если это правда, пилят новую версию с учетом всего.
Им напишешь, реакция от недели... Дорожную карту развития хотели в конце августа выложить, но ее так и не представили.
Либо пилят, либо тема умирает.
 
Нет, нельзя.
Много нареканий на скорость они получили и сейчас, если это правда, пилят новую версию с учетом всего.
Им напишешь, реакция от недели... Дорожную карту развития хотели в конце августа выложить, но ее так и не представили.
Либо пилят, либо тема умирает.
ну 96-100 по пейджспиду для мобильного мне удалось добиться, но все равно еще много лишнего чего надо бы отпилить. Как правило с такими темами поступают так: выбирают вид (шаблон), блоки и тд, и начинают выпиливать все лишние стили. Это очень муторно, конечно, но подругому с такими темами никак. Иначе тонны кода цсс. Ну и скрипты некоторые можно выпилить. С тем же Ньюспейпером от тагдива тоже не все сладко, там со стилями еще хуже – почти мегабайт
 
ну 96-100 по пейджспиду для мобильного мне удалось добиться, но все равно еще много лишнего чего надо бы отпилить. Как правило с такими темами поступают так: выбирают вид (шаблон), блоки и тд, и начинают выпиливать все лишние стили. Это очень муторно, конечно, но подругому с такими темами никак. Иначе тонны кода цсс. Ну и скрипты некоторые можно выпилить. С тем же Ньюспейпером от тагдива тоже не все сладко, там со стилями еще хуже – почти мегабайт
Да авторов каждый второй критикует за стили, которые грузятся, но не применяются. За кривость мобильной верси. За участки кода, который загружается, но не используется. Обещали в 8-ой версии все исправить.
У меня для декстопа под 100, мобильная - более 80 (забил, жду 8-ой версии).
tagdiv тема красивая, но тоже проблем хватало (ушел с нее более года назад). Издатель более быстрый и мне подходит, но все же жду версии 8.
 
Ну показатели ты высокие. Вообще одно дело голые темы результат дают и другое когда уже сайт наполненный. Другое дело еще, как поисковики к темам относятся тоже не мало важно.
 
Ну показатели ты высокие. Вообще одно дело голые темы результат дают и другое когда уже сайт наполненный. Другое дело еще, как поисковики к темам относятся тоже не мало важно.
ну я не про голую тему писал, а уже на наполненном сайте, единственное что, это показатели без включенного адсенса, он сразу 20 пунктов съедает на любой теме. А тема в том виде в котором она была первоначально вообще из красной зоны не выходила. А поисковики, думаю, если в микроразметке ошибок нет и упорядоченны подзаголовки, по идее должны норм смотреть.
 
Подскажите как создать свой шаблон single в этом шаблоне. В простых понятно там код копируем, а в этом не все так . Пример можно
 
Тема, можно сказать, умирает. Авторы кормят завтраками. Тема устаревает.

На что можно перейти с этой темы?
 
Тема, можно сказать, умирает. Авторы кормят завтраками. Тема устаревает.

На что можно перейти с этой темы?
По закону подлости, только перейдете на другую тему, и выйдет восьмерка :)
 
Назад
Сверху