• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Шаблон Publisher - все вопросы и ответы

Это же простой заменитель поисковика на сайте. Как этот плагин создает Html копию сайта?

P.S. Почитал, понял о чем речь.
Расскажите остальным как это думаю у многих вопросы остались
 
Расскажите остальным как это думаю у многих вопросы остались
Думаю, что автор имел ввиду простую схему.
Он генерирует готовые страницы HTML, чтобы не нагружать систему запросами к базе данных и обработкой PHP. Чтобы сайт не выглядит как просто интерактивная презентация, он использует поиск от Google, замаскированный под обычный. Так пользователи думают, что они используют полноценный сайт.

Если это так, то это достаточно эффективный способ борьбы с высокой нагрузкой, но, как по мне, проще настроить кеширование средствами сервера и самого сайта на WP. Это сложнее, но такой подход имеет ряд плюсов.
 
Последнее редактирование:
Да, тема мне нравится, но... поддержка и фикс багов тоже важно.
Полностью согласен с человеком, который написал обращение к АДМИНУ темы.
Скрины прикрепил

P.S. За пару недель обновления jnews (3 точно помню), astra pro (1 или 2). К чему написал? Да все просто. Фиксы проблем... а не мы скоро исправим как у данной темы.
Screenshot_1.jpg Screenshot_2.jpg
 
Купил недавно лицензию Publisher с плагинами. Косяков в процессе использования не обнаружил, по крайней мере пока что. Около трех дней ушло на то, чтобы разобраться в принципе работы темы. Был только один визуальный баг после дефолтной настройки темы, но его легко поправил.

На форуме поддержка за 48 часов отвечает на все вопросы, дает реальные советы и даже части кода. Отдельные визуальные особенности я правлю сам через CSS или PHP, но это уже мои прихоти.

Я не утверждаю, что тема Publisher идеальна, но все не настолько уж прямо плохо, чтобы ситуация была критической. Да, как я понял, она уже давно не обновляется, но не функциональности это никак не сказывается.

Мне не хватает только одной функции – чтобы миниатюры создавались только для основных изображений для записи, потому что по умолчанию они создаются для абсолютно всех медиафайлов на сайте, а это плюс пять+ дополнительных размеров, что отнимает немало места на накопителе.
 
Не понятно у Вас как это давно не обновляется? Бета Версии вон уже 6 часть вышла.
 
Не понятно у Вас как это давно не обновляется? Бета Версии вон уже 6 часть вышла.
Я поставил стабильную последнюю сборку. Вроде бы она вышла в мае 2019 года. Когда выйдет финальная новая версия, обновлюсь до нее.
 
Я поставил стабильную последнюю сборку. Вроде бы она вышла в мае 2019 года. Когда выйдет финальная новая версия, обновлюсь до нее.
Если выйдет. Уже больше года ожидаю :)
Вижу по последним постам, что админ темы недоступен... а больше некому тему писать и править.
 
ФИНАЛ!?! Publisher v7.7 – WP 5.5 Compatibility Ready (Final)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Посмотреть вложение 111391
:) от таких новостей

Почему никто не постит тикеты, где поголовно все уходят на другие темы.
Обновлений с 2019 нет. Даже этот RC не совместим с WP 5.5.
 
:) от таких новостей

Почему никто не постит тикеты, где поголовно все уходят на другие темы.
Обновлений с 2019 нет. Даже этот RC не совместим с WP 5.5.
Блин блинский, а я уже практически в процессе перехода на Jnews!
Угробил день на создание копии сайта, установку шаблона Jnews.
Надеюсь эта версия будет работать нормально ...
 
Назад
Сверху