Задайте значение для одного из следующих элементов данных: "offers", "review" или "aggregateRating".

Kim_555

Создатель
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
28
Реакции
6
Здравствуйте. Магазин на 1.5.6.2. Работал до недавнего времени без ошибок в гуглконсоли. Теперь я обнаружил что светятся ошибки, а именно "Задайте значение для одного из следующих элементов данных: "offers", "review" или "aggregateRating"."

Искал информацию - вижу что гугл изменил требования для разметки, подскажите как решить эту проблему.

Спасибо
 
Та же проблема. как я понял нужно ввести дополнительные теги в разметке товара и страниц категорий.
 
У меня решилась проблема, добавив название товара к блоку отзыва.
PHP:
<meta itemprop="itemReviewed" content = "{$product->name|escape:'html':'UTF-8'}" />
 
Последнее редактирование:
Теперь я обнаружил что светятся ошибки
Это не ошибки, а предупреждения. Если, что-то рекомендовано, то необязательно брать под козырек и нестись все исполнять.
 
Это не ошибки, а предупреждения. Если, что-то рекомендовано, то необязательно брать под козырек и нестись все исполнять.
То, что указал автор, а именно "Задайте значение для одного из следующих элементов данных: "offers", "review" или "aggregateRating"" - с недавних пор для Гугла именно ошибка.
Не вводите в заблуждение.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • joxi_screenshot_1555066309194.png
    joxi_screenshot_1555066309194.png
    22,1 KB · Просмотры: 29
пишут ли по этому поводу что-то разработчики ТВ, ПС и Панды\Трансформера\Варехауза?
 
Ага, то есть нужно теребить нашего поставщика модуля отзывов\звёздочек.
 
То, что указал автор, а именно "Задайте значение для одного из следующих элементов данных: "offers", "review" или "aggregateRating"" - с недавних пор для Гугла именно ошибка.
Не вводите в заблуждение.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ну да, спутал, проглядел "offers". Просто последнее время гугл задолбал уже своими предупреждениями про "sku", "review", "aggregateRating", "priceValidUntil" и т.д.
 
Назад
Сверху