Помощь Отдельные карточки для свойств одинакового товара

joylord

Степной Волк
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
321
Реакции
175
Приветствую!

Ищу решение, как можно соединить отдельные карточки товара с помощью переключателя, как на этом сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Есть товар 1, у него есть несколько размеров, но у каждого размера своя карточка товара.
Также изобразил картинкой

Заранее благодарен за любой совет
 

Вложения

  • Artboard.png
    Artboard.png
    18,3 KB · Просмотры: 18
:confused: что-то или вопрос совсем простой, или что-то я не соображу. Атрибуты просто сделайте на сайте, и вообще документацию почитайте по престе сначала.
 
:confused: что-то или вопрос совсем простой, или что-то я не соображу. Атрибуты просто сделайте на сайте, и вообще документацию почитайте по престе сначала.
Атрибуты не подходит, через комбинации тоже.
Все карточки товара отдельно.
Привел же пример с другим сайтом. Каждый товар имеет отдельную страницу и соответственно url другой.
 
Очень просто, Используйте Атрибуты и Группы под разные комбинации
 
когда в престе переключаешь комбинации - урл изменяется, вам надо чтобы не аяксом, а перезагружалась страница? В название товара можно вывести атрибут, чтобы менялся, в зависимости от выбора р 23, р25 и тд, Пока смысл задачи не совсем ясен - зачем это надо, сложно её решить.
 
когда в престе переключаешь комбинации - урл изменяется, вам надо чтобы не аяксом, а перезагружалась страница? В название товара можно вывести атрибут, чтобы менялся, в зависимости от выбора р 23, р25 и тд, Пока смысл задачи не совсем ясен - зачем это надо, сложно её решить.
Товаров больше 5к штук выгружается автоматически на сайт с сайта поставщика. У него все товары отдельно (как на примере). Переносить все в атрибуты или комбинации не вариант - уйдет целая вечность и цены и наличие должно автоматически по артикулу менять. Поэтому единственный вариант - оставить отдельными товарами, но нужно их связать между собой.
 
3500 товаров 2 подкатегории (Прав + Лев руль) 25 цветов 500 марок авто Вом просто нужен модуль фильтрации Advancedsearch
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в этом модуле есть возможность использовать другие товары как атрибуты, здесь на форуме встречала старую, но рабочую версию
 
related products стандартный модуль можно так прикрутить
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в этом модуле есть возможность использовать другие товары как атрибуты, здесь на форуме встречала старую, но рабочую версию
Она не совсем рабочая. Я использую ее, но пришлось много переписывать. в основном это JS и CSS файлы. Один из косяков, которые выявил как раз сегодня, из-за этого модуля в админке вкладки редактирования товаров глючат. вместо переключения начинают открываться в одно странице увеличивая ее, что очень неудобно. Это все пофиксить можно и будет она работать нормально. Во всяком случае у меня работает на версии 1.7.5.1 + warehouse.

P.S. И да... этот модуль как раз то, что ищет автор (@Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся). Сам долго искал подобное решение, пока не нашел данный модуль.
 
Назад
Сверху