Помощь JoomShaper Helix3 Изменить порядок блоков mobile

zalupa97

Постоялец
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
38
Реакции
46
Добрый вечер. Layout main body в теме состоит из двух колонок :
sp-left col-sm-3 col-sm-3
sp-component col-sm-9 col-md-9
Получается на мобильном экране сначала отображается блок sp-left. (на всю ширину, ниже идет второй блок)
Необходимо чтобы в мобильной версии отображался сначала sp-component
Решил поменять блоки местами в настройках темы:

sp-component col-sm-9 col-md-9
sp-left col-sm-3 col-sm-3

и добавить класс col-sm-push-3 для sp-component и col-sm-pull-9 для sp-left
Тогда все заработает (push pull сдвинут блоки чтобы слева был left справа component, а в мобильной версии вверху будет component за ним ниже sp-left), НО в tablet layout ограниченный список классов col-sm-1.2.3..., свой вписать нельзя. А если вписать свой класс (col-sm-push-3) в графу Custom CSS Class он применяется к дочернему div.

Подскажите какие есть варианты решения проблемы
upload_2019-3-8_20-57-3.png upload_2019-3-8_21-2-42.png
upload_2019-3-8_21-4-4.png
 
добавьте и правую колонку и опубликуите те же модули, потом включите показ только для мобилников а левую отключите для мобилников
 
добавьте и правую колонку и опубликуите те же модули, потом включите показ только для мобилников а левую отключите для мобилников
Спасибо.
получилось, но тогда на большом экране у средней колонки становится col-md-6 вместо 9
Для решения траблы надо сделать : Add columns, custom layout (3,9,0)
 
Спасибо.
получилось, но тогда на большом экране у средней колонки становится col-md-6 вместо 9
Для решения траблы надо сделать : Add columns, custom layout (3,9,0)

да но когда ви виключите правую колонку для больших екранов не смотря на то что в шаблоне установлена 6, он будет виводится как 9. Ну в Helix Ultimate так, думаю и Helix 3 так должно бить.

У меня в Ultimate 5(component)+4(right1)+3(right2) структура и с помошю Advanced Module Manager отключаю модули с позиции right1 на некоторих страницах а на других right2 и component само сабой меняет ширину на 9 или 8 соответсвенно
 
в шаблоне установлена 6, он будет виводится как 9
может что-то докрутить надо, но у меня с отключенным правым именно 6 оставалось и пустое место сбоку. там col-sm-3 и какойто класс -hidden. оставил решением как выше описал
 
Назад
Сверху