• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Оптимальную формулу для сайта отеля

ApTypka

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
97
Реакции
2
Граждане! Помогите решить проблему!
Ищу оптимальную формулу для сайта, готов даже заплатить деньги за легальные плагины
есть отель грубо говоря из 4 загородных домиков
нужно создать сайт в котором будут решены следующие проблемы
1.конструктор vc_wp_bakery или elementor(с возможностью ред шапки и футера) или аналог
2.букинг с оплатой через яндекс кассу и банковские карты

это все должно быть интегрировано с друг другом и сайт должен легко и быстро работать, и должно быть понятно простым офисным работникам которые не шарят в коде! т.е. по сути чтобы простые работники смогли зайти и поменять что-либо без привлечения 3х лиц! так же должна быть адаптивность!
все это должно быстро и без ошибок работать и быть 9/10 по шкале google page speeds/gtmetrix
сейчас сайт стоит на elementor и работает на 9/10 по шкале google page speeds/gtmetrix
и в принципе все устраивает, и офисному работнику тоже более-менее понятно как и что делать!
но тут уже встал другой вопрос, вопрос букинга, не могу прикрутить к сайту букинг интегрированный с элементором, далее даже если найти рабочий плагин букинга встает вопрос оплаты через яндекс кассу и карты, единственным решением я вижу подключение шлюзов через woocommerce, но рабочего плагина букинга с интеграцией в woocommerce и elementor я не вижу!
собственно встает вопрос как найти правильное решение? может быть vc может интегрироваться ?
рассматриваю так же шаблоны которые на конструкторе с интеграцией в вукомерс или аналог оплаты яндекс кассой!
подскажите советом, ссылками, плагинами,темами!

решение с помощью самописного кода не предлагать! нужно правильное решение именно из готовых элементов и плагинов которые доступны на рынке и понятны простому человеку. никто не хочет привлекать 3х лиц для редактирования сайта!
 
advanced custom fields
 
а есть логическая схема как это все обставить с помощью AVC?
и еще можно ли потом эти данные(заказ с вукомерс) экспортировать в 1c?
 
а есть логическая схема как это все обставить с помощью AVC?
и еще можно ли потом эти данные(заказ с вукомерс) экспортировать в 1c?
парень, я дал тебе пищу для размышления, если ты не знаешь как это можно сделать - ты не сделаешь. твоя задача слишком сложна для твоего скилла.
 
попробовал но это все не то
я вот стал задумываться существует ли вообще такая тема для WP
что нужно из функционала
1. список домиков в аренду (допустим 4 штуки)
2. выбор домика и чекбоксы на нужны сервисах которые далее формируют счет в вукомерс (пример/ 1 ночь 1000 /2 ночи 1800 /акция1 3000р /акция2 5000р /массаж х1 1000р/ WIFI 500р) допустим
человек выбирает то что ему нужно сразу формируется счет и открывается календарь выбора доступных для букинга дней..
3. выбираем нужную дату жмем оплатить

постройка страниц на elementor и woocommerce
такие темы вообще есть? перековырял уже довольно много, но вроде как это самая распространенная схема для букинга и неужели нет такой доступной темы, я уже не говорю о легкости или сборке плагинов. я уже ищу просто готовую тему... ? у меня уже такое ощущение что проще интернет магазин сделать с чекбоксами на вукомерсе, но там нет календаря для букинга.... ?
есть идеи?
 
как я понимаю, Вы используете конструктор сайтов для ВП.
Внешний вид вас устраивает. Сейчас захотелось приделать систему бронирования.
Выбирайте любой плагин который Вас устроит (за последние 5 лет они все стали более-менее
пригодными) Вбиваете все что нужно заказывать в это плагин.
и тут Вам уже подсказали - через кастомные поля ваш конструктор будет взаимодействовать с системой бронирования.
А именно для оплаты в России придется подключить WooCommerce, ибо плагин бронирования напрямую связать с Яндекс-Кассой или аналогами - не получится, только через WooCommerce.
 
Помогите решить проблему!
Если вы готовы платить комисионные OTA то проще интегрировать сайт с сервисом OTA.
То есть сайт привлекает клиентов а бронирование происходит на сервисе OTA.
Можно настроить вариант с оплатой на месте.
При этом сайт сервиса OTA будет дополнительно генерировать вам клиентов за счет своей клиентской базы - клиенты будут использовать внутренний поиск на сервисе.
 
Вам помогут ACF и бэкендщик... готовых решений нет.
 
Назад
Сверху