ERP/CRM Нужны предложения Open Source CRM

Тема в разделе "Open Source", создана пользователем dteamturkey, 28 фев 2019.

1. dteamturkey

dteamturkey Создатель

Регистр.:
    29 янв 2017
    Симпатии:
    28
    Здравствуйте все
    Я прошу прощения за использование Google Translate, потому что я не говорю по-русски.
    Мне нужны предложения по Open Source CRM. но все программное обеспечение с открытым исходным кодом crm просто обманывают для покупки Pro версии. Они ничего не обслуживают. Все функции, которые вам нужны, на самом деле в платной версии.
    Мне нужно полнофункциональное программное обеспечение с открытым исходным кодом CRM. Что вы можете предложить?

2. The_Mentor

The_Mentor Создатель

Регистр.:
    5 апр 2010
    Симпатии:
    12
    Последнее что мне понравилось это Inclient CRM, скачать можно тут. Для ведения небольшой базы подойдет, интерфейс приятный, только плохо что файлы нельзя добавить к клиенту.

Jorg Bumtz нравится это.
  3. Jorg Bumtz

Jorg Bumtz Создатель

Регистр.:
    10 янв 2019
    Симпатии:
    11
    Хотя ODOO и совсем другой сервис и обслуживает другие задачи, Inclient – понравился. Не подскажете, можно ли интегрировать звонки, скажем Бинотел?

4. The_Mentor

The_Mentor Создатель

Регистр.:
    5 апр 2010
    Симпатии:
    12
    хз, думаю если под заказ то разработчики реализуют такой функционал. Потребность в crm только растет, все хотят отойти от экселя. Но безопасность данных превыше всего, я бы например своих актуальных клиентов не разместил где нибудь в облаке (т.к. выручка от них пол ярда).

5. The_Mentor

The_Mentor Создатель

Регистр.:
    5 апр 2010
    Симпатии:
    12
    Свой сервер дома, сейчас его может позволить каждый.

6. vergeles

vergeles Постоялец

Регистр.:
    20 апр 2009
    Симпатии:
    1
    vTiger CRM стоит на своем сервере вместе с Asterisk