Модуль Contact Form 7

У меня запустился этот модуль на 1.6.0.9 без проблем.
Качал из первого поста в этой теме
 
Здравствуйте, модуль хороший, но если в настройках формы выбрать - открывать форму кнопкой (Open form by button) и ввести название кнопки на русском языке, то вместо букв на кнопке отображаются ????????. Если кто сталкивался с такой проблемой, подскажите, как её исправить?
Аналогичная проблема, кто-нибудь решил?
Удалось решить, правда не знаю на сколько это правильно, но по крайней мере другого способа я не придумал, итак:
1.находим файл ../public_html/modules/ets_contactform7/views/templates/hook/contact-form.tpl
2.удаляем в строке 22 код {$contact_form->button_label|escape:'html':'UTF-8'} и вместо него пишем, то, что Вам необходимо.
 
Последнее редактирование:
Аналогичная проблема, кто-нибудь решил?
Удалось решить, правда не знаю на сколько это правильно, но по крайней мере другого способа я не придумал, итак:
1.находим файл ../public_html/modules/ets_contactform7/views/templates/hook/contact-form.tpl
2.удаляем в строке 22 код {$contact_form->button_label|escape:'html':'UTF-8'} и вместо него пишем, то, что Вам необходимо.

В файле: ../modules/ets_contactform7/ets_contactform7.php
В строке 395 замените:

Код:
'default' => $this->l('Open contact form'),

на:

Код:
'default' => $this->l('любой_нужный_вам_текст'),

;)
 
Последнее редактирование:
У этого модуля было модуле_кей, на PS 1.7.6.0 села но при попытке настроить - дала краш... может он старенький... перезаливаю нулленный
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Поделитесь свежей версией пожалуйста
 
Последнее редактирование:
У меня не работает. Форму не создать, и ошибка 500 на некоторых страницах в админке появляется с этим модулем.
Конфликт был с модулем rev slider, который шел с warehouse вместе.
 
Аналогичная проблема, кто-нибудь решил?
Удалось решить, правда не знаю на сколько это правильно, но по крайней мере другого способа я не придумал, итак:
1.находим файл ../public_html/modules/ets_contactform7/views/templates/hook/contact-form.tpl
2.удаляем в строке 22 код {$contact_form->button_label|escape:'html':'UTF-8'} и вместо него пишем, то, что Вам необходимо.

В файле: ../modules/ets_contactform7/ets_contactform7.php
В строке 395 замените:

Спасибо за ответ! Я уже давно разобрался.

Ваш метод не даёт возможности изменять название кнопок для нескольких форм созданных в этом модуле.

Вот мои варианты решения:


В базе данных находим таблицу ets_contactform7_lang и переходим в её "Структуру"

Находим таблицу button_label и нажимаем "Изменить"

В списке "Сравнение" меняем кодировку на utf8_general_ci

Так же можете изменить кодировку для таблицы template_mail и остальных, где возникают подобные проблемы.


Второй вариант:


Открыть файл ets_contactform7.php

Найти на 883 строке:

public function getContent()

Перед ней добавить новую строку с кодом:

Db::getInstance()->execute("ALTER TABLE "._DB_PREFIX_."ets_contactform7_lang CHANGE button_label button_label VARCHAR(222) CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_general_ci NULL DEFAULT NULL");

Пользуйтесь!
 
Share the latest version please! thanks
 
позволяет просматривать все
 
Назад
Сверху