Посоветуйте магазин до 20000 руб.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Pootel

Прохожие
Нужен магазин для продажи физических товаров (косметика, медицина, и т.п.)
Ассортимент - менее 1000 единиц, категорий около 2 десятков.
Требования минимальны, но хотелось бы с прицелом на расширение.
В частности, что потребуется для приема платежей WMT, Яндекс-Деньги, банковских? Нужны ли какие-либо особые модули?
Программировать можем на минимальном уровне, самостоятельно дописывать ничего не хотелось бы. Желательно чтобы магазин не требовал технического обслуживания - всё через админку.
Дизайн имеется - его можно менять, но не кардинально.

Спасибо.
 
joomla.ru c virutmart
модули для электронных денег есть..

могу помочь настроить
 
re

Vam Shop

ЗЫ: могу подсказать где все сделают за озвученную сумму (без забивания товара)
 
Исходя из твоих параметров тебе подойдёт любой движок. Практически все магазины до 20000 рублей. Тут уже дело в другом: удобство применения, обслуживания, заполнения контентом и т.д. А это как говорится на вкус и цвет...

Почитай другие темы в этом разделе [раздел Интернет-магазины], уже не однократно говорилось об этом. Твой запрос не уникален - читай темы, определяйся. Как правило, люди рекомендуют то, чем пользовались сами. И естественно, скоро здесь появятся все те же рекомендации интернет магазинов, что и в других аналогичных темах, и эта тема превратится в обычный дубликат.

Лично я соглашусь с Nezzar, но посоветую не Shop script Premium, а Shop CMS - полный аналог Shop script Premium только более улучшенный и более дешевый. Shop script Premium уже очень долгое время не развивается, Shop CMS в свою очередь, двигается вперед.
Ставишь Shop CMS и, как говориться, не паришься!

Также рекомендую обратить внимание на VAM Shop.
Посмотри oscommerce by Vam - неплохой двиг, собранный на бесплатном oscommerce, стоит всего 20 $

Магазины по типу joomla.ru c virutmart и [/b]oscommerce неплохие, и они бесплатны, а бесплатное - сам понимаешь... Нет той поддержки как в платных, нужно многое делать самому.

Bitrix не рекомендую, т.к. очень громоздкий и не оправдывает тех денег, которые он стоит ИМХО.

Вот такое мое небольшое резюме по этому поводу, и ещё раз повторяю:

Ответ на твой вопрос звучал уже неоднократно - читай другие темы!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху