• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Ищу самый простой блочный шаблон

ApTypka

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
97
Реакции
2
Ищу тему, максимально простую, супер легкую и быструю, которую можно ручками дорисовать если надо!
Который можно использовать с wpbakery или elementor, с возможностью редактирования футера и хедера для дураков! ЛУЧШЕ WPBAKERY но этот плагин не работает на чистой теме в плане редактирования футера и хедера!

elementor гораздо проще wpbakery и хуже по юзабилити в этом плане но так же не дает возможность редактировать футер и хедер!
 
Elementor не позволяет редактировать (это как-то же должно быть встроено в тему производителем),
но позволяет поставить свои Header и Footer.
Берите комплект Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и экспериментируйте. Можно на теме Astra.
Совсем легкой её назвать, конечно, трудно.
Если не устроит по критерию "легкость", то смотрите стартовые темы.
 
Уже опередили, Astra самое то что нужно, сделал через элементор шапку с меню и футер и пилишь страницы, Astra то что нужно!
 
Подтверждаю - Astra очень гибкий шаблон, имеет настройки и в купе с элементор ваш сайт ограничивается только вашей фантазией что можно сделать.
 
Можно еще попробовать ocean wp, тоже есть куча функций и очень быстрый. На форуме имеется.
 
как я писал ранее, возможности настройки шапки вообще примитивные...
нельзя ни соц ссылки добавить, ни телефон, не подровнять как надо, или я чего-то не понимаю?
 
Последнее редактирование:
как я писал ранее, возможности настройки шапки вообще примитивные...
нельзя ни соц ссылки добавить, ни телефон, не подровнять как надо, или я чего-то не понимаю?
Посмотрите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся В ней видео есть. Всё интуитивно понятно.
 
Посмотрите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся В ней видео есть. Всё интуитивно понятно.
все настроил. довольно юзабельно и легко, да, но вопрос почему адаптивности вообще нет? т.е. планшеты и телефоны весь сайт плывет .. ?
 
Имхо elementor на данный момент вне конкуренции среди конструкторов. подсел плотно, большую часть проектов делаю, удобно потом клиенту можно самостоятельно шаблон редактировать. Кстати развиваются шустро, сейчас уже можно шаблоны записей делать, доп поля, каталоги и т.д
По шапке и футеру с елементор есть несколько основных вариантов:
  • использовать стандартные варианты с темы, допиливать их в доп. стилях, кстати даже беспл астра довольно легко донастраивается липкая шапка и т.д, но прийдется немного поковыряться в коде;
  • беспл. Elementor с помощью плагина Header, Footer & Blocks for Elementor. если хотите липкую с эффектами, добавляйте пл.Sticky Header Effects for Elementor
  • ну и про версия , там все максимально удобно, создаете отдельные шаблоны , настраивается практически любой вариант;
  • для макс. функционала тогда можете JetMenu исп, там с мега меню под елементор сделано;
По адаптивности также все макс. удобно, просто нужно немного разобраться по сети пошастать, инф достаточно, напр у
WPlovers на ютуб все подробно описано
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху