Прошу покритиковать сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще сайт смотрится дешево. Ну т.е. можно главную оформить в виде лендинга разбитого по блокам, а не портянкой.

Понимаю что города и вузы написаны под нужды сео но читать это ужасно. Ниже неплохие действительно картинки, но их анимация кручения это не нежный детский сад.
Заказ услуг явно стоит делать после примеров работ и преимуществ.

Тот же раздел цен "В этом разделе вы можете получить представление о том, от сколько стоят графические работы: чертежи..." ну не серьезно, я и так понял в каком я разделе.
А на формы заказа лучше все же попап форму жахнуть, а не на новую страницу переводить. Но сайтик шустрый отдам должное.

Но вот вспоминая себя студентом я бы еще поискал сайт, проблема что сделан дешево, возможно все в нише такие, но можно сделать профессионально и иметь преимущество.
 
провел ряд коррекций, что скажете?
 
не, просто промежуточный коммент стерли
 
1.На главной много текста. Рекомендуется делать одна-две мысли на экран.
2.Картинка несет мало смысловой нагрузки. можно сократить еще вдвое и справа поставить форму заявки.
3.Перечиление городов лучше заменить картой с точками(можно картинкой).
4.ВУЗы логотипами.
5.Преимущества очень стандартные, лучше заменит на блок с ценами и сроками
6.Отзывы. Подойдут даже заказные
 
Сайт классный. Всё понятно и просто. А коменты, в зтом разделе, помогли в улучшении моего сайта.
 
Текст на синей плашке под верхним меню лучше поместить на слайдер и крутить помедленнее. Там и расписывать какие услуги предоставляете.
Лого похож на word art из ms office, скачайте любой значок по тематике на freepik или flaticon. И при клике на лого нужно переходить на главную.
Текста многовато. Нужно разбавить иконками.
 
нет единой стилистики
рекомендую сделать на тильде, а потом реализовать на своем сайте аналог, или выгрузить с тильды код
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху