Прошу покритиковать сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Придется поплотней посидеть с сайтом, много багов, спасибо вам!
 
Логичнее и красивее будет сделать с помощью @media брейкпоинты, чтобы на широких экранах было только основное горизонтальное меню, а по мере уменьшения в тот момент, когда оно перестаёт помещаться в строку
(как здесь:
01.png
),
оставалось только боковое. Про то, что при наведении на иконку бокового меню, пишет "Helix Megamenu Options", уже выше писали.
Также если уменьшать ширину окна постепенно, выключатель бокового меню сначала прижимается к правому краю хэдера (как и должен), потом отпрыгивает от него процентов на 30 левее, а потом вдруг он на 30% отступает уже от левого края страницы (скриншоты не буду ещё делать, попробуйте сами, сразу поймете, о чем я). Логотип сайта почти сразу пропадает по мере уменьшения, хотя для него места много вплоть до полного ужатия окна браузера.
Ещё в разделе "Цены" вот такая проблема при уменьшении ширины экрана (по себе знаю, какой этот модуль бесячий, когда дело касается адаптивности, но, в принципе, тоже решаемо) :
02.png

Ну и есть пара спорных моментов типа счетчика метрики в футере, замеченных до меня выше иконок у пунктов меню и странного зума при наведении на фотографии в разделе "Галерея", но это больше вкусовщина, чем объективные загвоздки.
Удачи!
 
благодарю, ухожу в работу с головой!
 
Мне не нравится меню (нет прокрутки) обычное и иконки возле каждого пункта

зачем меню справа?
 
  • Заблокирован
  • #15
под пивко пойдет)
 
Сайт сделан на коленке? Покрайней мере у меня такое сложилось впечатление. Можно найти крутые темы, скачать их и под себя чуть переделать и будет сайт топ, а это сайт с 2013 года такое ощущение! Жесткая критика простите:conf:
 
спасибо, учту, уже переделываю. Это мой первый сайт, никаких знаний и опыта нет в этом деле(
 
Еще на главной не хватает большим шрифтом номер телефона.
тот что вверху почему то при обновлении страницы поднимается и его пока найдешь можно потерять клиента.
 
подниму темку
 
Преимущества можно переключить на 100% ширины уже на 768px, тем более и наезжает при наведениии
Untitled-2.jpg
При 100% ширины смещение вправо из-за padding-left: 25px;
Untitled-3.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху