inGallery

Народ, привет. Кто может подсказать как убрать у сие компонента этот стремный голубо-фиолетовый прелоадер?
 
Народ, привет. Кто может подсказать как убрать у сие компонента этот стремный голубо-фиолетовый прелоадер?
посмотретие файл
/components/com_ingallery/views/tmpl/gallery.php

но. это все без толку, у меня компонент проработал на сайте несколько часов и инстаграмм забанил мой ип.
в итоге я поставил другой модуль который кеширует данные с инстаграмма, а не лезет туда при каждом открытии страницы сайта. период ставится в настройках в часах... в общем это тема отдельного топика если кому интересно скину код

пришло несколько сообщений с просьбой выложить решение.
к сожалению правила запрещают создавать тему с бесплатными решениями чтобы обсудить применение, доработку - прикрутить слайдер, лайтбоксы и т.д.

итак:
  • я скопировал виджет от российского разработчика в корень папки (см спойлер)
  • корректируем в файле "/inwidget/index.php" строку

    'LOGIN' => 'вашлолгин',

  • далее, если не стоит плагин для вставки PHP кода, то просто создаем модуль типа "HTML код" и вставляем строчку

    <iframe src='/inwidget/index.php?adaptive=true&inline=5&view=10&toolbar=false&preview=large' data-inwidget scrolling='no' frameborder='no' style='border:none;width:800px;height:850px;overflow:hidden;'></iframe>
  • при необходимости корректируем стили в файле

    /inwidget/skins/default.css

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: wayn
скажите, а когда в инста добавляют фото, этот компонент должен выводить новую? У меня не отображает...(

p.s. Разобрался, там время жизни кеша указано.
 
Последнее редактирование:
Я так понимаю , новая это ingallery 1.208.1 .
Скажите кто знает почему ingallery 1.201.4 не тащит фото галерею, указываю адрес через @name , пишет "Аккаунт "name" не найден.".
Что делать куда копать, система отображения ошибок показывает 2020-07-14T10:02:40+00:00 Аккаунт &quot;name&quot; не найден.
 
Та же беда. Скорее всего версия 1.201.4 перестала работать. Инстаграм же постоянно блокирует там что-то, меняет постоянно что-то. Вечная проблема с вытягиванием галереи из инстаграма. Самая новая версия 1.208.2, на сайте оф разработчика работает, значит нужна версия свежее
 
на сайте разработчика уже версия 1.213.2, видимо придется покупать это приложение и предоставить автору отслеживать все нововведения instagram, либо кодить самим и постоянно мониторить изменения в API (((
 
inGallery 2.1.0
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Извините, это не nulled. Если бы кто-нибудь мог сломать его, я бы с удовольствием.
 
Последнее редактирование:
inGallery 2.2.2
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Эта копия расширения InGallery не активирована.
Для активации скопируйте Лицензионный ключ этого расширения в вашем аккаунте AllForJoomla Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и запишите его в Конфигурацию InGallery на вашем сайте.

У меня так отображается. Что-то нужно еще сделать? (танцы с бубном может)
 
Назад
Сверху