inGallery

Так какая версия рабочая?
 
Как насчет скорости по гуглу? Где-то читал, что это расширение тормозит сайт. Кто-то может опровергнуть или подтвердить это?
 
Не появилось ни у кого версии 1.202, интересует nulled версия?
 
Последнее редактирование:
v1.96 работает? у меня только прелоадер появляется на сайте, в админке всё ровно
 
поставил 1.201.4
поработало полдня и перестало показывать
на сайте ошибка

"К сожалению, произошла ошибка
Системная ошибка. Для большей информации просмотрите лог файл или включите показ ошибок в настройках компонента InGallery."

в админке:
"К сожалению, произошла ошибка
Instagram error:
Instagram
Log in
Sorry, this page isn't available.
The link you followed may be broken, or the page may have been removed. Go back to Instagram."

ранее встречал в других сайтах что на неSSL из SSL сайтов контент не подтягивается, у меня сайт был без SSL - поставил сертификат - не помогло. не знаю куда копать. может через какой нить прокси попробовать в настройках модуля есть такая закладка.

видел компоненты в которых можно через апи инстаграмма качать картинки, получаешь ключ для апи и вперед, тут не нашел таких настроект

отпишитесь как у вас работает?
 
версия 1.202.4 - 25 февраля вышло обновление плагина. видимо как раз после того как работать перестал что-то поменяли?..
если у кого то есть обнова плиз поделитесь
 
Ребят, интересная тема я за +++ новой версии народу))) Еще вопрос, кто уже юзал галерею:
- Гугл разве не закрыл свою социалку под названием Google +? Она разве не с ней функционировала? с ее альбомами?
- Есть ли интеграция с яндекс коллекциями? что бы фотографии подтягивать из яндекса? и вообще есть ли галерея такая?
...Спасибо заранее за ответы.
Сорян, если я ошибаюсь, но она разве только с инстой работает?
 
Только.
 
Назад
Сверху