Прошу оценить сайт женской тематики

- как говорится смотри сквозь строк, что тебе советуют и ты поймешь, кто это:facepalm:
6. да вообще все видео не очень и фото
5. ну хоть тут фото норм:D
4. туда с футера переходят либо заказчики и им это все второстепенно, так как они увидели работу с которой переходят, либо переходят псевдо "программисты", у которых эмоциональный подъем временно и потом уходят в себя они. так что я не засчитываю этот пункт
3. Ребят, кто читает коммент этот?! Тут говорит кое кто, что форма "дживо сайт" отвратительная дешевка и что она все портит на сайте, что вы про это скажете на слова автора?!
2. типа п.6, только немного п.5 есть получается. ясно.
1. он не захотел, чтобы ты его смотрела, такое бывает.

hi anastasiya96, fuck you?
что то я может чего то не так понял, ты просил критики, человек высказал свое мнение, а ты "сама дура"?
Или ты хотел, чтобы тебе тут дифирамбы пели? Ну так для этого надо немного больше, чем просто взять испохабить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Если делаешь сайт на шаблоне, то или не показывай никому, или он должен быть по крайней мере не хуже чем демо оригинала, а лучше заметно превосходить, с точки зрения дизайна. А тут дизайна как бы и нет, т.е. он был в шаблоне, но ты его убил наглухо.
Про фотки - кто то есть реально, кто думает, что Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся нормальные фото? При этом второе весит 300 кб, и даже обычным tinyjpg сжимается до 123 кб - хуже точно не становится )))
По SEO вникать особо нет желания, у меня главная грузится долго, что неудивительно: если картинки не оптимизированы, я думаю, что и с остальным такие же дела... а так вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, если есть желание, по первой странице, там можно увидить, какие ресурсы долго грузятся. Ксати, и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяговорит о том, что главную можно урезать на 74%, если что.
ps. А зачем 2 языка там, реально кто то думает, что англоязычные пользователи посещать будут?
 
Последнее редактирование:
Сайт слишком долго грузит, особенно первый баннер.
 
что то я может чего то не так понял, ты просил критики, человек высказал свое мнение, а ты "сама дура"?
Или ты хотел, чтобы тебе тут дифирамбы пели? Ну так для этого надо немного больше, чем просто взять испохабить flatastic.
Если делаешь сайт на шаблоне, то или не показывай никому, или он должен быть по крайней мере не хуже чем демо оригинала, а лучше заметно превосходить, с точки зрения дизайна. А тут дизайна как бы и нет, т.е. он был в шаблоне, но ты его убил наглухо.
Про фотки - кто то есть реально, кто думает, что Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся нормальные фото? При этом второе весит 300 кб, и даже обычным tinyjpg сжимается до 123 кб - хуже точно не становится )))
По SEO вникать особо нет желания, у меня главная грузится долго, что неудивительно: если картинки не оптимизированы, я думаю, что и с остальным такие же дела... а так вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, если есть желание, по первой странице, там можно увидить, какие ресурсы долго грузятся. Ксати, и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяговорит о том, что главную можно урезать на 74%, если что.
ps. А зачем 2 языка там, реально кто то думает, что англоязычные пользователи посещать будут?

так я сайтом всего 2ю неделю занимаюсь:) пока не успел еще доработать все)
глаз намусолился, нужна оценка со стороны)
 
Долго грузится для мобильника, т.е нужно оптимизировать, самое простое это заменить на лёгкие качественные фото, и в мобильной версии дизайн плывет, в общем шаблон бы поменять, и верхушку сайта выбирайте компактнее
 
Назад
Сверху