Помощь Нужна помощь по opencart, версия 2.1.0.2.1

Тема в разделе "Opencart 2", создана пользователем sergp, 16 фев 2019.

Информация :
Внимание форумчане! При создании тем, или выкладывании какой-либо информации проверьте в какой ветке форума вы находитесь! Не путайте Opencart и Opencart2. При несоблюдении данного условия выносится соответствующее наказание! И потом не говорите что вас НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ! По возможности используйте обменники mail, yandex, google, dropbox, rghost Дабы избежать просьб перезалить и проблем с рекламой!
Постинг нескольких постов подряд приравнивается к НАРУШЕНИЮ! Будьте вежливы и соблюдайте правила ;-)
  1. sergp

sergp

Регистр.:
    10 янв 2014
    Симпатии:
    355
    Всем привет. Нужна помощь в настройке модулей расчета доставки, один СДЭК второй Почта.
    и ещё нужна программы лояльности: задумка такая, люди покупают копят баллы потом расплачиваются этими баллами, расплатиться могут до 100% стоимости товара.
    Кто чем может в этом помочь? Не бесплатно разумеется)
    Opencart версия 2.1.0.2.1

2. SeeJey

SeeJey

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    23 мар 2006
    Симпатии:
    226
    У меня на боевом магазине по баллам этот модуль стоит. Под описанные требования вроде как годится. Удобно довольно настраивается.

Вложения:

sergp нравится это.
  3. sergp

sergp

Регистр.:
    10 янв 2014
    Симпатии:
    355
    Благодарю. А с настройками модулей доставки можете помочь?

4. SeeJey

SeeJey

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    23 мар 2006
    Симпатии:
    226
    вряд ли. у меня стоит модуль который "интегрирует" варианты доставки в симплу и работает через сервис ddelivery.ru. По нему что-то могу подсказать дельное, по остальным - вряд ли.

sergp нравится это.
  5. sergp

sergp

Регистр.:
    10 янв 2014
    Симпатии:
    355
    Поможете установить reward_customer_sv_v2.1.0 на сайт? Я что-то почитал про установку и настройку и не уверен в том что справлюсь). Пишите, можно в личку, договоримся.