[Продам] Сателлиты в индексе не юзаные, доменам 5+ лет

SolutionFix

17 лет програмлю ;)
Регистрация
20 Ноя 2006
Сообщения
272
Реакции
351
Всем привет.
С давних пор (когда я еще был молодой и занимался таким) осталось пару сотен сателлитов. На сегодняшний день многое поменялось, и заниматься их монетизацией мне уже точно будет некогда.

1. Пачка сателлитов на ру-доменах, 218 штук, по 50-250 страниц, тематики разные, контент скан (нормально обработанный, на момент выкладки был уникальным), движок wordpress (все в одной CMS), темы уникализированы/переделаны, на одной теме по 3 сателлита. Домены 2013-2014 годов регистрации (5+лет), подавляющее большинство сайтов (может и все, проверил сейчас только выборочно) в индексе. Не монетизировались, кроме adsense.

2. Большая Советская Энциклопедия - 7 разных по дизайну копий на разных ру-доменах, по 60k+ страниц. Домены 2010-2012 года регистрации (7+лет). Скрипт самописный php. Монетизировались через sape, вроде даже еще какие-то копейки оттуда капают. Пару из них были весьма-весьма неплохими в свое время, входящие ссылки с википедии, траф 50к в сутки и все такое.

3. Сателлиты-клоны медицинской тематики, 12 штук. Домены 2011 года, ру. Контент - клон. Монетизировались по-разному. Что-то еще в индексе, что-то в сапе, что-то с рекламой. Скрипт - самописный пхп клонировщик.

Все домены зарегистрированы в reghouse.ru на одном аккаунте, хостинг - google cloud, три разных VDS для трех перечисленных пачек.
В рамках аукциона продаю все это хозяйство, кто занимается всякими продвижениями-раскрутками - думаю сможет найти применение. Продается только все вместе. Стартовая цена $1500, шаг $50, окончание - 1 марта 2019 года. Сделка только через Гаранта форума. Я передаю ключи от регистратора (там все на этом аккаунте, потому и все одной пачкой), и проект google cloud (три VDS - хостинг всего этого).

Контакты ЛС на форуме

ПС Если будет туго с продажей - рассмотрю варианты совместной монетизации, хотя мне куда удобней продажа.

Перечень доменов:
 
добрый день
а есть какая-то статистика для ознакомления?
 
Назад
Сверху