Понтовые домены

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lift

Читатель
Заблокирован
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
2.222
Реакции
1.487
Кто хочет понтовый домен? Лес рук :) Как я случайно узнал, получить понтовый домен оказывается достаточно просто, было-бы желание. Стоит он дороже обычного, но не тысячи и миллионы долларов а по себестоимости. Ищите и обрящите. Давно развлекаюсь подобной фигней и например на nic.ru вполне можно найти вот такой свободный домен:

И на момент написания сабжа он еще свободен :)
Не баг весть что, но понтов всетаки достаточно.
Идем дальше, например сюда: domaindiscount24.com и наслаждаемся свободой:

Вот такие пироги :) Конечно, стоимость самих доменов начинается от 20-30 баксов но оно того стоит. На момент написания сабжа все домены свободны. Если повезет, кто-нибудь из вас может и отхватить их :)
Предлогаю вообще выкладывать подобные вещи, кому-то такой вариант может оказаться достаточно полезным.
 
Все вышепреведенные домены, кроме support - лажа.
А так - test регнуть просто не дадут, остальное отберут. Смысл?
Ну и само-собой зоны - лажа, кроме asia, какой пока насколько я помню нету.
 
И регануть дадут и конкретно тот регистратор регает азию. А по поводу того что отберут это как сказать...
Мелкомягкий отказывается от претензий на домены последнее время очень часто...
Да и по большому счету я топиком хотел сказать что если уж и не ЭТИ домены конкретно,то другие понтовые домены зарегить реально диже сейчас.
 
Главное что бы купить его и пользоваться а не опять как и те у которых купили,пример недавно освобождали немерянно доменов в зоне киев.юа и никого не волновало чье оно
 
Тот регистратор регает .asia так же, как когда-то регаел .eu, то бишь пререгистрация. Вы платите и МОЖЕТ БЫТЬ как только откроется регистрация вы сможете их получить.
Кстати, .travel без определенных документов, подтверждающих причасность к тур. бизнесу не дадут опять же регнуть. С .jobs то же самое.
Про остальные зоны из списка: ИМХО, смысла брать домены во второсортных зонах? Вот, те же самые .tj .uz .kz, один хрен домены ничего не стоят.
 
Главное что бы купить его и пользоваться а не опять как и те у которых купили,пример недавно освобождали немерянно доменов в зоне киев.юа и никого не волновало чье оно
Полностью согласен! Примеров хороших доменов, которые используются не по назначению полно - web.ru , sale.ru
Хотя Ru-шки уже почти все захватили, недавно цифра перевалила за миллион.
 
Полностью согласен! Примеров хороших доменов, которые используются не по назначению полно - web.ru , sale.ru
Хотя Ru-шки уже почти все захватили, недавно цифра перевалила за миллион.
Вообще непонятно зачем эти домены используются. Разве что их владельцы ждут далекого будущего когда такие домены можно будет продать за беснословные деньги.
 
Народ, кто не понял, это не тема обсуждения доменов понтовых. Я по хайдом выложил свободных понтовых доменов немного. А все вы даже по постам под хайд не можете посмотреть а что-то пишете. Вас модераторы за такое в баню пошлют далеко и надолго так что не нарываемся.
 
Тему закрываю, ибо бессмысленна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху