Помощь Не отправляются уведомления о заказах и всем остальном

xcil

Создатель
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
23
Реакции
0
Коллеги, выручайте. Недавно столкнулся с такой проблемой, поставил с форума тему Sinrato на движок версии 3.0.2. (до этого пользовался версиями opencarta 2.х.х), проблема с почтовыми уведомлениями, не уходят никому, ни клиенту ни админу. Пробовал и smtp и mail c настройками и без. Проверял отправку писем через скрипт с хостинга, все ок. Опенкарт же отказывается отправлять уведомления. В логи пишет только если я заведомо не верные настройки указываю для smtp. Пробовал искать по форумам, но везде схожие проблемы с версиями движка 2.x, а там файлы движка отличаются, соответственно мне их решения не применимы. Куда копать уже не знаю((( Может кто сталкивался с аналогичными проблемами? Если нужна дополнительная информация или дополнительные данные, готов предоставить.
 
логи mail. с локального сервера тестировал отправку писем?
Другой вопрос. С какой почты отправляется письма, доменная?
 
Локально логи не смотрел, сайт развернул сразу на виртуальном хостинге. Почта доменная прописана.
 
Локально логи не смотрел, сайт развернул сразу на виртуальном хостинге. Почта доменная прописана.
если на хостинге, то там должны быть бекапы. Верните сайт в ту версию, когда еще этот модуль не ставили. После можно будет легче разобратся, почему не работает отправка писем
 
Назад
Сверху