Поиск Модуль Robokassa

Во-первых, я бы всё-ьаки посмотрел что в логах, там можно найти много полезной информации к размышлению.
Ну, а вообще стандартно - проверить, точно ли все крыжики и везде ли стоят (не смейтесь, я тоже однажды думал, что всё поставил)
Потом проверить настройки платёжных и прочих модулей, некоторые ОРС-ы например тоже имеют настройку, позволяющую включать-отключать именно ваш способ платежа.
Как вариант еще попробовать сперва этот модуль на родной теме престы, с минимумом подключенных модулей, которые затем можно подключать по одному

UPD: Про почистить кеш еще не упоминал. Да еще, у меня-то версия 1.6 стоит. Хотя в доке к модулю и написано, что он на 1.7 будет работать, но всё-же лучше посмотреть логи.
И ГЛАВНОЕ, видимо, я отстал от жизни :D :D - в 1.7 убрали ОРС??? От же ж гады!
 
Последнее редактирование:
При неудачной оплате, каким образом оплатить можно? Новый заказ формировать? Или можно из ЛК оплатить?
 
При неудачной оплате, каким образом оплатить можно? Новый заказ формировать? Или можно из ЛК оплатить?
У клиента в ЛК список заказов, при неудачной оплате у него статус "Не оплачен", то есть, всегда можно вернуться к оплате
 
Модуль установил, сконфигурировал, но не появился в вариантах оплаты (в админке на вкладке Payment/Preferences при этом данный вариант оплаты доступен). Версия PS 1.7.5.1. Подскажите в чем может быть проблема?
у меня тоже не появился, но в модулях есть, настроила - вроде работает))
 
Пробовал на стандартном и не стандартном шаблоне, при оформлении заказа - не появляется.
1.7.5.2
Все галочки проверил, настройки менял.
Ничего дополнительно не нужно прикручивать?

Ищу помощь в настройке модуля Робокасса.
Модуль с гитхаба отображается в выборе способа платежа, но ведет к ошибке 500.
Модули от престалаб не отображаются.
Буду рад помощи за умеренное вознаграждение.
 
Последнее редактирование модератором:
Тема актуальна. Может у кого появился модуль для версий PS 1.7.5.x - 1.7.6.x?
 
Добры вечер!

Удалось найти рабочий модуль для PS 1.7.6 или настроить этот? Поделитесь пожалуйста.
 
Есть успехи с модулем под 1.7.6? Также интересует если есть, то unitpay
 
Есть успехи с модулем под 1.7.6? Также интересует если есть, то unitpay
Нет.
Сделали что он отображается в вариантах платежа, но неправильно считает хэш суммы.
Поэтому платёж заканчивается ошибкой...
 
Нет.
Сделали что он отображается в вариантах платежа, но неправильно считает хэш суммы.
Поэтому платёж заканчивается ошибкой...
Дорого будет стоить написать модуль под юнитпей? У кого попросить?
 
Назад
Сверху