• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь не открывается сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nightwalker

Местный житель
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
229
Реакции
24
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, на 4дле тоже подняли тему, но там ничего не знают. может тут будут какие-то мысли. сайт то открывается, то нет. индексные страницы не работают, а страницы на определенные новости открываются, но очень долго.
лично я пробовал отключать gzip сжатие и кеширование на сайте, надеясь, что поможет, но нифига. версия 5.7
поэтому жду ваших мыслей... :thenks:
 
Ну а когда ты заметил такие изменения? Возможно всё что угодно, мож ктото пытался впихнуть какойто вредоносный код. Он стал криво или чтото ещё. Если это с самого начала установки, то криво стало значит. Возможно естественно и в другом. В самом хостинге. Так обьяснить всё не возможно. Нужно смотреть, пробывать, перезаливать.
 
это не с самого начала. раньше все было ок. а началось это может неделю назад. но последние дня 3 очень часто.
на счет вредоносного кода - это хз, но я проверил, вроди ничего нету. с хостингом тоже отпадает. т.к. другие страницы, которые не в движке открываются отлично
 
сохрани базы данных и установи движок по новой. Только установи а не переустанови(для особо непонятливых удали весь движок).
 
У мня была проблема в том, что сайты на ДЛЕ перестали открываться в ИЕ, в Файрфоксе всё было пучком...
 
Тоже самое творится...
админка ,страница комментов, статические страницы, форум открываются... все остальное не хочет..
рекламу убрал - не помогает
при просмотре полной новости долго тупит"Загрузка.Пожалуйста подождите..." и вылазит ошибка таймаута..
 
Аякс выруби.
 
не помогло
The proxy server received an invalid response from an upstream server.
хостер говорит дело в каком либо скрипте...:nezn: который не успевает выполниться... все лишнее убрал... тоже начало выявляться где - то неделю назад(
 
У кого не работало, есть ли какие-нибудь из этих модулей?

модуль файлового архива
Модуль статистики за неделю
Топ коментаторов
Обменный мод

переехал на другой домен (не хостинг, просто домен сменил), у меня начало работать все нормально. но вчера опять все повторилось. я попробовал отключить те 4 модуля, которые перечислил выше. и вот пока все ок. тьфу-тьфу-тьфу черерз левое плече =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху