• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Плагин виджета рублик в виде дерева (с счетчиком)

DimaU

Постоялец
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
130
Реакции
5
Подскажите плагин виджета рублик в виде дерева (раскрывающегося) с счетчиком записей. Нужен красивый, стильный.
На сайте большая вложенность рублик и стандартный плагин получается большой по высоте. Выпадающий список не нравится. Поиском пару деревьев посмотрел - какие-то некрасивые (нет счетчика, стили, отступы)...
 
Подскажите плагин виджета рублик в виде дерева (раскрывающегося) с счетчиком записей. Нужен красивый, стильный.
На сайте большая вложенность рублик и стандартный плагин получается большой по высоте. Выпадающий список не нравится. Поиском пару деревьев посмотрел - какие-то некрасивые (нет счетчика, стили, отступы)...
Я все понимаю, но для чего извращаться? В wordpress эти функции есть стандартные, кто мешает придать им стиль, и по вешать счетчик??? На мой взгляд все просто!
Все больше народ флудит по глупым и простым вопросам так и просит их наказать! Есть базовые вещи если вы из не знаете, мне печально очень за вас...
 
Спасибо за оценку) Плагин по раскрывающему дереву нашел такой - Collapsing Categories (от Robert Felty).
Все-таки, имхо, он отличается от стандартных функций и стилями не выйдет так сделать )
 
Посмотрите еще плагин WP-dTree. Выполняет нужный вам функционал.
 
Назад
Сверху