• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Хак [хак] Изменение ЧПУ

  • Автор темы Хортица
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрытый текст, требуется (50 сообщение(ий), у вас 5:(
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст.

от меня скрыли?)))
 
Отдам в хорошие руки данный модуль с условием доработки! Если вы уверены в себе, велкам в личку!
 
блин... повелся на сокращение... ЧПУ=CNC - Система числового Управления..
а не всякая дребода...
 
ИМХО несовсем удобный хак, так как в 1ой и той же категории могут попастся 2+ новости с Похожим Названием(в виду что сейчас 6.2 лимитирует количество символов в УРЛ) и как тогда быть в таком случии?
если кто не понял что я имею в виду могу привести пример...
Вероятность же того что в 1 день получатся 2 новости с одинаковыми названиями оооооооочень маленькая....
 
и так вероятность мала...сам подумай урл он делает автоматом с названия темы..и что ты скажеш что у тебя в одном разделе может быть две абсолютно одинаковых темы?Да и так думаю формирования урл ето пережывет.
 
Да недумаю что возможно такое, запостить две темы с одинаковым УРЛом. Хотя попробывать стоит и посмотреть что напишет и как это выглядит.
:nezn:
 
на развлекательных сайтах часта 1-2 раза в неделю есть темка - Подборка прикольных картинок и забавных фоток
или что то в этом роде, а на варезах часто в 1 и туже категорию попадают новые и новые версии однйо и той же программы...

так что ИМХО именно так как сейчас зделанно формирование ссылок это и есть самый оптимальный варьянт...
 
Хороший хак но блин как со старыми =(
можно ли как нибудь сделать чтоб старые тоже по 1 категориям? :) :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху