Моды для IPB 2.3.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

m0skit

Прохожие
Недавно приобрел лицензию на IPB 2.3.1.
Установил, все работает и вот решил прикрутить моды, но как оказалось не все так просто.
Выяснилось что не все моды от предыдущей версии подходят к версии 2.3.1. Причем на русском сайте IPB даже еще не описанно какие модули подходят, а какие нет (в архиве). В связи с этим есть такое предложение.
Давайте выкладывать (делиться) модами для IPB 2.3.1 в этой теме. Интересуют все на данный момент существующие 100% рабочие моды для версии 2.3.1 (желательно русские, чтобы не надо было переделывать).
 
а есть что то типа антилича для 2,3,1? что то кроме оффициального мода файлового архива.
 
а есть ли мод чтоб выводить например на портале определенные данные из другой базы??
 
Похоже, ни у кого модов нет:(
 
Друзья, ну что, давайте уже развивать интересную тему.
Так вот, лично я тут буду выкладывать моды, которые стопроцентно у меня работают (IPB 2.3.1), чего и остальным желаю. Начнем с Topics Preview:

Это такая веселая Ajax-фишка, которая вызывает N первых строк первого поста топика во всплывающем окне, когда пользователь наводит курсор на линк в топик. Мои юзеры ссутся от счастья от этой приблуды.
Требует модификации:
- sources\action_public\forums.php
- html-шаблоны скинов
Условие
- (FSY23) Universal Mod Installer 2.6
 
Только они там без русика, а переводить все которые понравятся это долго.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху