• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Шифрация исходящих ссылок с DLE

AlexSilver

Полезный
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
173
Реакции
19
Доброго времени уважаемые форумчане. У меня на сайте(DLE 10.5) в каждой новости есть пара исходящих ссылок на файлообменники и они шифруются стандартным leech метдом в доп. полях. Если я правильно понимаю это base64, который легко дешифруется. Надо спрятать ссылки от ботов которые несчадно все уничтожают. Увидел на другом сайте способ ссылки по типу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся: ведет на промежуточную страницу, - и оттуда уже редиректиться на сам ФО. Буду очень благодарен кто уточнит что это за модуль или метод.
 
А сервисы коротких ссылок не подходят?
 
Замени base64 на что-нибудь... Например подмену символа "a" на "b", а "b" на "a" - получим на выходе битые ссылки. Ну и закрой это через base64 обратно.
 
Замени base64 на что-нибудь... Например подмену символа "a" на "b", а "b" на "a" - получим на выходе битые ссылки. Ну и закрой это через base64 обратно.
Плаваю в теме = ) На движе стоит dude smart leech, который и шифрует. Можете уточнить в какую с торону гуглить как открыть/закрыть?
 
@Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся просто вставляешь html код и все ссылки анонимные становятся.
Код:
http://anonyme.ru/
 
Назад
Сверху