• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Ищу подобный конфигуратор

Freddy651

Создатель
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
25
Реакции
1
Народ срочно нужен подобный конфигуратор товаров Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , может кто знает ести ли такой на wordpress. Или же на других CMS. Заранее спасибо.
 
Можно попробовать сделать что-то похожее на основе калькулятора, но такую сложную штуку для своего сайта я бы заказывал под себя.
 
Можно попробовать сделать что-то похожее на основе калькулятора, но такую сложную штуку для своего сайта я бы заказывал под себя.
Ну там на самом деле позиций будет поменьше. А какой калькулятор можете посоветовать?
 
при наличии похожего задания я бы выбрал Super Forms + Calculator addon
Код:
_https://codecanyon.net/item/super-forms-drag-drop-form-builder/13979866
 
А какой калькулятор можете посоветовать?
Я пользуюсь calculated fields form, но он, по-моему, именно формы. Т.е графику, скорее всего, в него вставить и не получится. У меня таких задач не стояло никогда.
Поэтому можно на тестовом домене перебирать все подряд универсальные калькуляторы и смотреть, какой из них наиболее близок к возможности реализовать вашу задумку. Но 100% попадания, я уверен, вы не найдёте. Придётся сильно урезать функционал, если вообще что-то получится.
 
Нашел такой плагин
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Но он не устанавливается, может кто знает подобные?
 
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста конфигуратор ПК на сайт, может что-нибудь похожее есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху