Нужна помощь!!!

Тема в разделе "NetCat", создана пользователем timonen, 20 сен 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. timonen

timonen Создатель

Регистр.:
    20 июл 2007
    Симпатии:
    0
    Здравствтйте всем!вот хочу вывести все новости,как выводить на одну страниу все новости из подразделов вместе,а не из каждого отдельно,и как задать функцию s_list_class... чтоб на главной выводить последние новости из всех подразделов?в developere не нашёл нече!

2. SeeJey

SeeJey

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    23 мар 2006
    Симпатии:
    221
    в какой-то из инструкций это есть. 100%

3. NightBlade

NightBlade Создатель

Регистр.:
    2 авг 2007
    Симпатии:
    5
    Насчет последних новостей - в шаблоне нужно указать для каждого раздела
    ".s_list_class(361[номер раздела], 241 [номер шаблона в разделе],"&recNum=3[количество выводимых новостей]&isTitle=1")."
    всю инфу в квадратных скобках удалить )))
    А чтобы вывести все новости ту же строку только
    ".s_list_class(361[номер раздела], 241 [номер шаблона в разделе],"&isTitle=1")."

4. timonen

timonen Создатель

Регистр.:
    20 июл 2007
    Симпатии:
    0
    ?

получается тогда чтоб вывести последние новости из раздела новости в котором есть есть подразделы с шаблонами данных,нужно расписывать под каждый ету функцию вывода...мож какие ешо есть инструкции для котика,помимо пакетных,хочется более подробного описания етой темы!

5. timonen

timonen Создатель

Регистр.:
    20 июл 2007
    Симпатии:
    0
    ???

Если раздел один,а шаблонов данных несколько,то как вывести из всех шаблонов в одну колонку новости?кто знает?можно же я видел на других сайтах...

6. NightBlade

NightBlade Создатель

Регистр.:
    2 авг 2007
    Симпатии:
    5
    Ну ёлки зеленые... Та же функция, только номер раздела оставляешь один, а номер шаблона меняешь. И никакой благодарности :confused:

timonen нравится это.
  7. timonen

timonen Создатель

Регистр.:
    20 июл 2007
    Симпатии:
    0
    спасибо!

если менять номер шаблона,то выводится инфа из шаблона с етим номером(ето я знаю)а как выводить все последнии публикации из всех шаблннов сазу?(лента новостей)на главной незнаю!только если расписывать каждую функцию к каждому шаблону...но и на етом спасибо !

8. NightBlade

NightBlade Создатель

Регистр.:
    2 авг 2007
    Симпатии:
    5
    Как я понял - нет такой функции - "собрать последние новости из всех шаблонов" я думаю,что несложно написать эту функцию несколько раз ;)

Статус темы:
Закрыта.