Нужна помощь!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

timonen

Создатель
Регистрация
20 Июл 2007
Сообщения
11
Реакции
0
Здравствтйте всем!вот хочу вывести все новости,как выводить на одну страниу все новости из подразделов вместе,а не из каждого отдельно,и как задать функцию s_list_class... чтоб на главной выводить последние новости из всех подразделов?в developere не нашёл нече!
 
в какой-то из инструкций это есть. 100%
 
Здравствтйте всем!вот хочу вывести все новости,как выводить на одну страниу все новости из подразделов вместе,а не из каждого отдельно,и как задать функцию s_list_class... чтоб на главной выводить последние новости из всех подразделов?в developere не нашёл нече!
Насчет последних новостей - в шаблоне нужно указать для каждого раздела
".s_list_class(361[номер раздела], 241 [номер шаблона в разделе],"&recNum=3[количество выводимых новостей]&isTitle=1")."
всю инфу в квадратных скобках удалить )))
А чтобы вывести все новости ту же строку только
".s_list_class(361[номер раздела], 241 [номер шаблона в разделе],"&isTitle=1")."
 
?

получается тогда чтоб вывести последние новости из раздела новости в котором есть есть подразделы с шаблонами данных,нужно расписывать под каждый ету функцию вывода...мож какие ешо есть инструкции для котика,помимо пакетных,хочется более подробного описания етой темы!
 
???

Если раздел один,а шаблонов данных несколько,то как вывести из всех шаблонов в одну колонку новости?кто знает?можно же я видел на других сайтах...
 
Ну ёлки зеленые... Та же функция, только номер раздела оставляешь один, а номер шаблона меняешь. И никакой благодарности :confused:
 
спасибо!

если менять номер шаблона,то выводится инфа из шаблона с етим номером(ето я знаю)а как выводить все последнии публикации из всех шаблннов сазу?(лента новостей)на главной незнаю!только если расписывать каждую функцию к каждому шаблону...но и на етом спасибо !
 
Как я понял - нет такой функции - "собрать последние новости из всех шаблонов" я думаю,что несложно написать эту функцию несколько раз ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху