• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Самый навороченный и функциональный форум Wordress

По поводу bbPress: как понять совместим какой-то плагин из библиотеки плагинов с последней версией самого форума и версией Wordpress? Возле каждого плагина по две строчки с цифрами.
Или просто ставить на тестовую площадку и гонять, проверяя работоспособность???
 
Если интересует навороченный форум под WP, то можете еще посмотреть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сам форум бесплатный. Аддоны платные.
Правда, по такой схеме, именно аддонами он и интересен.
 
По результатам тестов, лучшее из них - это wpforo и xenforo+xpress плагин. Последнее, практически, то, что искал. Не знаю как оно вольеться в шаблон Publisher, но думаю больших проблем не будет. Цены конечно недетские. Может для начала запущусь на нуллед версия, а потом как посещаемость какая-то будет, куплю ксеню и плагин.
 
По результатам тестов, лучшее из них - это wpforo и xenforo+xpress плагин. Последнее, практически, то, что искал. Не знаю как оно вольеться в шаблон Publisher, но думаю больших проблем не будет. Цены конечно недетские. Может для начала запущусь на нуллед версия, а потом как посещаемость какая-то будет, куплю ксеню и плагин.
при нулледе проблема только одна будет: при обновлении форума может слететь мост(xpress), а его может и не быть в свободном доступе) так что при обнове лучше проверить на тестовом сайте.
я бы использовал bbPress, но он каждый ответ и тему создает как новую запись в вордпресс. сейчас даже мало мальский плагин и то создает свою таблицу. но разрабы вроде не спешат также делать и это является большим минусом в быстродействии. хотя дополнений очень много и они очень хорошие.
если планируете что то уникальное на форуме размещать и не будет забрасывать, то лучше все таки xenforo
 
По результатам тестов, лучшее из них - это wpforo и xenforo+xpress плагин. Последнее, практически, то, что искал. Не знаю как оно вольеться в шаблон Publisher, но думаю больших проблем не будет. Цены конечно недетские. Может для начала запущусь на нуллед версия, а потом как посещаемость какая-то будет, куплю ксеню и плагин.
Только форум тогда ставьте просто в папке а не поддомене или на отдельном домене. Так как с поддоменами связка не работает
 
Назад
Сверху