отобразить подкатегории в advanced search 4

pinskiy1700

Мастер
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
270
Реакции
33
В Advanced Search 4 создал страницы, по характеристикам которые нужны, а как отобразить эти страницы в той категории, в которой их создал.
Нужно сделать чтобы было над товарами, вот так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (пример в категории духовых шкафов) и под каждым текстом будет ссылка
спасибо за подсказку
 
Последнее редактирование:
Не очень понятно ,что надо получить в итоге
 
есть категории, в которых с помощью AS4 сделаны cms станицы, по определённым параметрам товаров из категории, так вот - хотелось бы, чтобы мог сделать в категории ссылки, как на скрине
 
если я правильно поняла, то это можно сделать вставив нужные ссылки в описание категории
 
Последнее редактирование:
это тоже не очень понятно, есть разные возможности , но не программисту сложно это сделать , покажите как вы хотите чтобы в итоге выглядела категория
 
я оставлял скрин и хочу чтобы так было под описанием категории или над, но где-то рядом
 
в текстовом редакторе можно это оформить как надо, над описанием , под, пропишите классы для этих ссылок , оберните в div или вообще просто пробелами сделайте
 
в текстовом редакторе можно это оформить как надо, над описанием , под, пропишите классы для этих ссылок , оберните в div или вообще просто пробелами сделайте

он так не хочет, ибо лень... лень даже гуглить...

"хочу чтобы всё было и чтобы мне за это ничего не было а ещё лучше и бесплатно" :)
 
если прям очень надо отдельным модулем (фиг знает, канеш, для чего... может, основное описание вниз опустите, а ссылки вверху будут) - то поищите на форуме, где-то был модуль "дополнительное описание категории"
 
Назад
Сверху