Помощь Кто чем пользуется для импорта из CSV?

у меня версия 1.7.4.2 не могу найти встроенный импорт, есть ли он вообще в этой версии

Есть, есть ... именно в той "шестеренке", как написал уважаемый mSnus, он и находится. Позволю себе к его ответу приложить скрин с "шестеренкой" ))
Удачного импорта :ay:
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    135,8 KB · Просмотры: 20
У меня на локальной машине Prestashop Importer v1.0.58 пашет но не без глюков, после импорта он просто исчезает.
Но главное что он сразу комбинации создает.
При ручном переносе в базу это может оказаться довольно проблемной задачей.
Вообще если ни чего лучше не найду прикуплю наверно лицензию.

Скажи пожалуйста Product Catalog (CSV, Excel) Import v5.3.0 от MyPrestaModules это чудо с комбинациями работает.
 
Кинь файлик с 5 товарами посмотрю отпишусь.
 
Залей на файлообменник а ссылку сюда.
 
Оперой с включенным впн попробуйте. Или торбраузером. У мало-мальски уважающего себя мейтейнера инет-магазина должны стоять все основные браузеры.
 
К сожалению не дает скачать с моего IP, пробовал с разных.
янд. гугл. мозила... качают как надо, только что пробовал!!! но по сути там ничего нового! обычный шаблон импорта категорий и товара с админки, просто с моими данными. скачал, изменил, закрыть, сохранить - да. вот и все. попробуй у себя то же самое проделать и импортировать...?
 
Последнее редактирование:
Оперой с включенным впн попробуйте. Или торбраузером. У мало-мальски уважающего себя мейтейнера инет-магазина должны стоять все основные браузеры.

Пробовал со своего IP и торбраузером.

янд. гугл. мозила... качают как надо, только что пробовал!!! но по сути там ничего нового! обычный шаблон импорта категорий и товара с админки, просто с моими данными. скачал, изменил, закрыть, сохранить - да. вот и все. попробуй у себя то же самое проделать и импортировать...?

Редактировал Exсel-ем, попробуй Open office кстати csv необязательно odt и xsl можно по крайней мере в 1.7.4.4..
 
have you try store manager for prestashop? this software works great with export & import..
 
Назад
Сверху