Помощь Помогите с модулем Iqit Elementor - Page builder

Gorets

Создатель
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
28
Реакции
16
Есть последняя версия престы 1.7.5 с установленным шаблоном Warehouse 4.1.9
В комплекте идет модуль Iqit Elementor - Page builder, с помощю него без проблем создал главную страницу, теперь задача сделать страницы описания доставки итд, но не могу решить проблему как получить ссыдки на эти страницы?
Например в модуле создал новые страницы в самом модуле, они есть все ок - но как на них сослатся например из меню? Или как вобще получить к ней доступ из внешнего мира?
Аналогично в инструкции нарисовано что добавляется модуль этого билдера на страницу создания текста СMS, но у меня ничего подобного нет.
Мож кто делал себе, знает?
 
Yes)
 
Просто сделай сброс модуля IQITELEMENTOR и все появится
 
Есть последняя версия престы 1.7.5 с установленным шаблоном Warehouse 4.1.9
В комплекте идет модуль Iqit Elementor - Page builder, с помощю него без проблем создал главную страницу, теперь задача сделать страницы описания доставки итд, но не могу решить проблему как получить ссыдки на эти страницы?
Например в модуле создал новые страницы в самом модуле, они есть все ок - но как на них сослатся например из меню? Или как вобще получить к ней доступ из внешнего мира?
Аналогично в инструкции нарисовано что добавляется модуль этого билдера на страницу создания текста СMS, но у меня ничего подобного нет.
Мож кто делал себе, знает?

Приветствую! Это не сложно.
Вы когда создаете CMS-страницу (или редактируете ее) нажмите кнопку "Сохранить и просмотреть" (не путать с кнопкой "Сохранить")
B браузере откроется ваша страница - и копируйте из адресной строки ссылку на вашу страницу и вставляйте куда необходимо :ay:
Важно! Если потом будете использовать сертификат SSL (а сейчас его почти все используют в обязательном порядке),
то ссылки должны быть такого вида (относительные ссылки) :

Верно: //ваш_сайт.com/content/1-delivery
Неверно: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - такие ссылки будут вызывать проблемы с SSL
 
Если потом будете использовать сертификат SSL (а сейчас его почти все используют в обязательном порядке),
то ссылки должны быть такого вида (относительные ссылки) :

Верно: //ваш_сайт.com/content/1-delivery
Неверно: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - такие ссылки будут вызывать проблемы с SSL

Ошибки нет? Два слэша перед ваш-сайт? Или правильно будет: /ваш_сайт.com/content/1-delivery ?
 
Ошибки нет? Два слэша перед ваш-сайт? Или правильно будет: /ваш_сайт.com/content/1-delivery ?

Можете использовать любой из вариантов:
Первый, о котором писал я:

//ваш_сайт.com/content/1-delivery -(с двойным слешем - доступен, в том числе и для подключения сторонних скриптов в виде: //yandex.st/jquery/1.8.3/jquery.min.js )

Второй, который озвучил уважаемый savvato:

/content/1-delivery - (чаще используется для внутренней перелинковки)

Оба варианта не вызовут проблем при установке SSL-сертификатов.
 
Решил создать страницу CMS через Iqit Elementor - Page builder, presta 1.7.5 и warehouse 4.2.1., но перед любым добавленным виджетом, на странице появляется куча кода, может кто подсказать как исправить?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, такое ощущение что сбой от какого-то закрытого и не открытого тега произошел можете выложить что перед ним и после, сам код страницы
 
Назад
Сверху