Новости в двух колонках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nerus

Постоялец
Регистрация
24 Авг 2007
Сообщения
122
Реакции
17
Ребята, как можно сделать, чтобы новости публиковались в двух колонках на главной, в разных темах.
Например в одной колонке новости науки в другой политика
 
поставить 2 новостных модуля и привязать их у нужным категориям/разделам
 
поставить 2 новостных модуля и привязать их у нужным категориям/разделам
Интересное предложения, но я всё равно не догоняю как импортированные новости с помощью NewsGrabberJC разделить на две колоны на главной странице, скажем одна лента в одной колоне вторая во второй колоне
 
Ребята, как можно сделать, чтобы новости публиковались в двух колонках на главной, в разных темах.
Например в одной колонке новости науки в другой политика

- Создаются два модуля
- с качается "Modulebot displays selected module in a content "
- В контент на любой странице вставляется, например так, {modulebot:10,12,14} - где цифры id модулей, которые необходимо вывести
 
Вот честно скажу, ты оптимист :)
Ибо когда ты поймёш сколько глюков у этого NewsGrabberJC ты решиш, что и одной колонки много :)
 
Установил два новостных модуля, привязал к разделу, категорию, а новости публикуются в обоих разделах всё в одну кучу т.е. в обоих модулях обе ленты....
Вот честно скажу, ты оптимист :)
Ибо когда ты поймёш сколько глюков у этого NewsGrabberJC ты решиш, что и одной колонки много :)
Да я не оптимист просто лучшего не нашел ничего, подскажи если знаешь на чем сделать новостной портал, если даже за приемлемые деньги.
 
Зачем за деньги. ...
Тут есть тема интеграция джумлы и newsgrabber (не jc а обычного).
Вот им грабишь и потом выводишь куда тебе и как нужно.
Можеш в джумлу а можеш отдельно. (как удобнее)
Можеш например поставить на поддомен или в какую папку и потом выводи например на первую страницу джумлы.

Ну а можно сразу в базу джумлы.
 
Зачем за деньги. ...
Тут есть тема интеграция джумлы и newsgrabber (не jc а обычного).
Вот им грабишь и потом выводишь куда тебе и как нужно.
Можеш в джумлу а можеш отдельно. (как удобнее)
Можеш например поставить на поддомен или в какую папку и потом выводи например на первую страницу джумлы.
Ну а можно сразу в базу джумлы.
Ты меня окончательно сбил с толку, теперь я лихорадочно ищу по всему инету движок для новостного портала. А есть примеры на newsgrabber-е, посмотреть.
Вот что-то такое Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся меня бы очень устроило.
 
а привязать модули к разным категориям не пробовал? попробуй... будет то, что ты хочешь + настрой граббрер на граб в эти самы разные категории
 
Есть модуль ja_news он умеет делать то что тебе надо. Такой стоит на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Поищи Ja Teline шаблон и там все в принципе просто сделано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху