Человек - Интернет - Закон

Rus56

Постоялец
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
96
Реакции
7
Всех с новым годом и наступающим рождеством.
Один главный вопрос...
Есть возможность сливать сайты но не знаю им применения, создал интернет shop, загружаю туда слитые сайты и устанавливаю за это стоимость покупки или полного выкупа владельцем (и дальнейшее удаление инфы).
Но тут возник вопрос домен на .ru что может мне грозить за продажу информации (слитых сайтов?)?
Кто может толково ответить - если это совсем противозаконно - то как применить умения что бы сливать сайты а потом получать от этого не только удовольствие но еще прибыль!
 
Конечно противозаконно. Тут пофиг, в какой зоне домен, это в любом случае противозаконно. Всё зависит от того, насколько анонимно зареган домен и хостинг/сервер. Если уже на то пошло, то лучше брать .ru не у рушных регистраторов, а то они очень быстро могут слить инфу и отрубить, при обращении к ним. Сервер нужен абузоустойчивый, а лучше всего, продавать подобные данные, на форумах
 
Как бы соглашусь что лучше на форумах, но когда слитых сайтов более 1000, то что тогда?
Да есть и серьезные сайты как гос. и т.д.
Я уже создал инет шоп но как только наткнулся на один серьезный сайт то решил все таки подумать_))))
там много информации и личных данных((((
 
Как бы соглашусь что лучше на форумах, но когда слитых сайтов более 1000, то что тогда?
Да есть и серьезные сайты как гос. и т.д.
Я уже создал инет шоп но как только наткнулся на один серьезный сайт то решил все таки подумать_))))
там много информации и личных данных((((
Абузы будут лететь, как дурные. Нужен абузоуйсточный сервер. Могу подкинуть один, если надо. Оплата криптой, заходить и регаться, только с уверенных впн или Tor
 
Написал в ЛС
 
Назад
Сверху