Партнерка для развлекательного ресурса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

saneksanek

Создатель
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
41
Реакции
10
Посоветуйте партнерку для сайта игровой тематики с 1-2К хостов и до 20К хитов в сутки. Ожидаемый доход - на уровне AdSense, но вывод средств быстрее. Сайт 100% белый.
 
Мгда... Сам уже нашел несколько, если кому интересно - вот .

Судя по всему, наибольшая конверсия будет с номер 2, этим и займусь. О результатах сообщу если будет интерес.
 
Я не вижу что тебе давали но могу посоветовать b2m.ru.
 
Мгда... Сам уже нашел несколько, если кому интересно - вот *** скрытое содержание ***.
Судя по всему, наибольшая конверсия будет с номер 2, этим и займусь. О результатах сообщу если будет интерес.

параллельно с номером 2 я бы посоветовал запустить и номер 3, хуже не будет ;)
 
параллельно с номером 2 я бы посоветовал запустить и номер 3, хуже не будет ;)
Да, правда. Но лучше тоже не стало.
Пробовал и ту, и другую, но конверсия одинаково маленькая.. . Похоже, тема бесплатных знакомств уже перенасыщена, а знакомства для секса отталкивают своей платностью.

Тем временем посещаемость сайта увеличилась до 4к хостов и 30к хитов, было решено вернуться к адсенсу и привыкать ждать чек, а потом обналичивание.

2vitaly_devil
Бегун раньше не впечатлял, хотя в последнее время говорят, что он поправляется.
Остальные попробую, спасибо. Особенно заинтересовала Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, так как мой сайт игровой.
 
Насчет партнерки :)

Накопал недавно интересную партнерку.
adultfriendfinder.com
У них прикольные видео баннеры, которые хорошо привлекают народ. Регистрация на сайте знакомств для интима. Причем бесплатная. Они платят за регистрацию 1 бакс с человека + 0,5 цента просто за просмотр. Но есть одна особенность - при регистрации подходят не все почтовики. Скорее всего нужно будет зарегиться на том почтовике, который они рекламируют.
 
Накопал недавно интересную партнерку.
adultfriendfinder.com
Свежак :D Они не работают с Россией.

Да, правда. Но лучше тоже не стало.
Пробовал и ту, и другую, но конверсия одинаково маленькая.. . Похоже, тема бесплатных знакомств уже перенасыщена, а знакомства для секса отталкивают своей платностью.
Покажи, пожалуйста, какие-нибудь статсы.
 
Накопал недавно интересную партнерку.
adultfriendfinder.com
У них прикольные видео баннеры, которые хорошо привлекают народ. Регистрация на сайте знакомств для интима. Причем бесплатная. Они платят за регистрацию 1 бакс с человека + 0,5 цента просто за просмотр. Но есть одна особенность - при регистрации подходят не все почтовики. Скорее всего нужно будет зарегиться на том почтовике, который они рекламируют.

А страны все принимают? или только бурж?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху